
Блок питания 2E GAMING Stable Power ATX3.1 (500W), >85%, 80+ Bronze, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 6xSATA,
2 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-ST500BR-120
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блоки питания серии 2E GAMING Stable Power:
- формат ATX, черный стальный корпус. Cтандартные размеры – 140х150х86 мм. Cмесные с подавляющим большинством распространенных классических форм факторов корпусов для ПК;
- обновление - диапазон входного напряжения 230V (200-240V). Стабильное питание по общей линии +12V без перегрузок по входному току;
- с мощной одинарной шиной + 12В. Замечена особенность схемотехники идеально подходит для будущих обновлений компонентов, гарантирует стабильное напряжение питания процессора и видеоадаптера;
- 100% совместимость с компонентами AMD, INTEL;
- в наличии APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом КПД до 99,9% для бесперебойного функционирования и стабильной нагрузки блока питания с высоким показателем энергоэффективности. Это безопасная работа системы с низким уровнем шума и тепловыделением, минимальным колебаниям электропитания. Применение активного метода компенсации реактивной мощности, способствует росту энергоэффективности с снижением электромагнитного поля, что предотвращает образование обратного тока;
- обновление – измененная и усовершенствованная компонента база и корпус. Применены качественные термостойкие тайваньские конденсаторы для стабильной работы при высоких температурах и напряжении;
- в наличии специальные фильтры электромагнитных погремок для оптимизации работы системы;
- сертифицированы 80+ Bronze. Эффективность 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы, утечка тока, перегрев, а также показатели высокочастотного шума и уровень шума вентилятора;
- с эффективным охлаждением компонентной базы: активное – с помощью тихого 120мм вентилятора и пассивное – с помощью встроенного радиатора;
- имеют оптимальную длину, комплектацию и расположение кабелей;
- с плоскими черными кабелями: удобные, надежные, устойчивые к механическим повреждениям, эластичные для удобства размещения, компоновки в корпусе;
- имеют гарантированную защиту: от перегрузки по току (OCP), от понижения напряжения (UVP), от повышения напряжения (OVP), от перегрузки (OPP), от короткого замыкания (SCP), от перегрева (OTP).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження); OTP (Захист від перегріву); OVP (від підвищеної напруги); UVP (Захист від зниженої напруги); OCP (Захист від перевантаження по струму) |
| Вхідний струм | 5 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 150 x 140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 85 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | 3,3V 18A; +5V 18A; +12V 41,6A, -12V 0,3A; +5VSB 3A |
| Конектори | 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150 мм; 6 x SATA, (400+150+150мм)*2; 3 x Molex, 400+150+150 мм; 1 x MB 24(20+4) pin, 550мм; 2 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертифікат 80 PLUS | bronze |
| Сертифікати | CE; CB; EAC; RoHS |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 1.54 кг г |
| Входное напряжение | 230 |
| довжина кабеля | 1.2 |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Назначение | геймінг/майнінг |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴










