
Блок питания 2E GAMING Extra Power Pro ATX3.1 GEN5.0 (850W), >90%, 80+ Gold, 140мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex,
4 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-EP850GMII-140
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности блоков питания серии 2E GAMING Extra Power Pro:
- формат ATX, черный стальной корпус Стандартный размер – 140×150×86 мм. Совместимость с большинством популярных классических форм факторов корпусов для ПК;
- диапазон входного напряжения 100-240 В переменного тока. Стабильное питание по общей линии +12 без перегрузки по входному току; мощная одинарная шина +12 В. Указана особенность схемотехники пригодится для дальнейшего обновления компонентов, гарантирует стабильное напряжение питания процессора и видеоадаптера;
- 100% совместимость с современными компонентами AMD, Intel, стандарт ATX 12V 3.1v, Gen 5.1;
- APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом КПД до 99,9% для бесперебойного функционирования и стабильной нагрузки блока питания с высоким показателем энергоэффективности. Оказывает безопасную работу системы с низким уровнем шума и тепловыделением, минимальным колебаниям электропитания. Применение активного метода компенсации реактивной мощности способствует увеличению энергоэффективности при снижении электромагнитного поля, что предотвращает образование обратного тока;
- измененная и усовершенствованная компонента база: применены качественные термостойкие японский и тайваньский конденсаторы для стабильной работы при высоких температурах и напряжении;
- предусмотрены специальные фильтры электромагнитных погремок для оптимизации работы системы; сертификация 80+ Gold. Эффективность 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы, утечка тока, перегрева, а также показатели высокочастотного шума и уровень шума вентилятора;
- эффективное охлаждение компонентной базы: активное с помощью тихого вентилятора 140 мм, а пассивное за счет встроенного радиатора;
- оптимальная длина, компонентная база и расположение кабелей;
- модульное подключение; конструкцией предусмотрены черные плоские кабели: удобные, надежные, устойчивые к механическим повреждениям, эластичные для удобства размещения, компоновки в корпусе; защита от перегрузки током (OCP), снижение напряжения (UVP), повышение напряжения (OVP), перегрузка (OPP), короткого замыкания (SCP), от перегрева (OTP).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження); OTP (Захист від перегріву); UVP (Захист від зниженої напруги); OCP (Захист від перевантаження по струму) |
| Вхідний струм | 12 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 140 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| ККД | 90 % |
| Комбіноване навантаження | 3,3V 20A; +5V 20A; +12V 70.8A, -12V 0,3A; +5VSB 3A |
| Конектори | 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150 мм; 6 x SATA, (400+150+150мм)*2; 3 x Molex, 400+150+150 мм; 4 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2; 1 x 12+4 Pin PCI-E Gen 5.1 600мм; 1 x MB 24(20+4) pin, 550мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Модульне підключення кабелів | Да |
| Сертифікат 80 PLUS | gold |
| Сертифікати | CE; CB; EAC; RoHS |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 2.53 кг г |
| Входное напряжение | 100 |
| довжина кабеля | 1.2 |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Назначение | геймінг/майнінг |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴










