
Блок питания CHIEFTEC Vega M (1000W), >90%, 80+ Gold, 135мм FDB, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 6xSATA, 4xPCIe
6 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPPG-1000-C-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Блоки питания серии CHIEFTEC Vega M соответствуют стандарту Intel ATX 12V 3.1 и поддерживают PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80PLUS Gold. Они поражают конкурентоспособным соотношением цены и производительности, оставаясь верными проверенному качеству Chieftec. Серия Vega M оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, обеспечивающей повышенную энергоэффективность и стабильность.
Полностью модульная конструкция с очень длинными черными кабелями делает ее подходящей для массовых геймеров, собирающих свои системы даже в больших корпусах ПК. Кроме того, 135 мм вентилятор FDB оптимизирует баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума.
Серия Vega M – это ваше надежное решение для всех компьютерных потребностей, оснащенное всеми необходимыми современными функциями защиты и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| 8pin EPS (4+4) | 1 шт |
| MOLEX | 400 мм |
| Molex (IDE) | 3 шт |
| PCI-E | 600 мм |
| PCI-E 8pin | 4 шт |
| SATA | 6 шт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 150 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| ККД | 90 % |
| Комбіноване навантаження | +12V1, +12V2 1000W |
| Конектори | 3 x Molex; 6 x SATA; 1 х 20+4 PIN ATX; 4 х 8 PIN PCIe (6+2) ; 8 PIN EPS (4+4); 16 PIN 12V - 2 x 6 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A; +5V - 20A; +5V & +3,3V combined 100W; +12V1 - 83.33A; -12V - 0.3A/3.6W; +5VSB - 3.0A/15W |
| Сертифікат 80 PLUS | gold |
| Стандарт ATX 12В в. | 3.1 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50-60 |
| Вес | 2.3 кг г |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
- Цена: 6 168 ₴









