
Хаб DIGITUS USB-C > 3xUSB-A/RJ45
1 260 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70253
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB-концентратор с тремя стандартными портами USB 2.0 и встроенным разъемом Fast Ethernet позволяет расширить параметры подключения, доступные для вашего ноутбука USB Type-C. Благодаря удобной конфигурации plug-and-play вам не нужно устанавливать драйверы или изменять настройки системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 20 см |
| Доп. порти і роз'єми | RJ-45 |
| Кількість USB портів | 3 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 84 мм мм |
| Вес | 25 г г |
| Высота | 17 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Питание | USB |
| Комплектация | інструкція; 3-портовий концентратор USB Type-C™ + мережевий адаптер Fast Ethernet |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴






