
Хаб DIGITUS USB-A > 4хUSB-А, активный
1 726 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70240-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концентратор DIGITUS Business USB 3.0 является идеальным дополнением к вашему рабочему пространству. Вы можете подключить и использовать до четырех USB устройств одновременно, что позволяет без проблем использовать несколько устройств ввода или мобильных устройств хранения данных. Технология USB 3.0 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с, гарантируя быструю передачу данных между устройствами. Высококачественный алюминиевый корпус DIGITUS Business USB 3.0 Hub имеет элегантный вневременной дизайн, который будет как дома на любом столе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 100 см |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 42 мм мм |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 84 мм |
| Питание | блок живлення |
| Комплектация | концентратор USB 3.0, 4 порти; блок живлення 5 В/2А (USB 2.0 micro, тип B); інструкція |
| Материал | Алюминий |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с; 480 Мбіт/с; 12 Мбіт/с |
| Интерфейс | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴






