
USB-Концентратор D-Link DUB-2325 2xUSB3.0, 1xUSB TypeC, 1xSD, 1x-microSD, USB TypeC
2 084 ₴
- В наличии
- Код: EDUB-2325
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Концентратор с разъемом USB 3.0 DUB-2325 позволяет подключить до трех периферийных USB-устройств к портативному или настольному компьютеру, а также установить карты SD и microSD к соответствующим слотам.
3 дополнительных порта USB для компьютера
Данный концентратор обеспечивает возможность использования двух дополнительных портов USB 3.0 и одного порта USB Type-C для подключения периферийных устройств к компьютеру. Благодаря поддержке стандарта USB 3.0, DUB-2325 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Слоты для карт SD и microSD
Концентратор DUB-2325 оснащений слотами для карт SD і microSD. Данные слоты позволяют одновременно работать с данными из двух карт памяти.
Поддержка Plug-and-play
Для установки DUB-2325 не требуются драйверы или программное обеспечение: достаточно подключить DUB-2325 к компьютеру, а при необходимости дополнительно подключить адаптер питания к DUB-2325.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Да |
| Влажность | 10% до 90%; 5% до 90% |
| Доп. порти і роз'єми | SD; Micro SD; Роз'єм для підключення адаптера живлення; Роз'єм USB Type-C |
| Кількість USB портів | 3 шт |
| Підключення | до 127 пристроїв; можливість каскадування; доступний порт USB Type-C |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Linux |
| Температура зберігання | -20 до 70 °C |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 35 мм мм |
| Высота | 13.5 мм мм |
| Глубина | 108 мм |
| Питание | USB; адаптер живлення |
| Комплектация | концентратор; адаптер живлення; інструкція зі встановлення |
| стандарти | OHCI; EHCI; USB 3.0; USB 2.0; USB 1.1; UHCI; xHCI |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB Type-C; USB 3.0 Type-A |
- Цена: 2 084 ₴

