
Хаб Trust Dalyx 3-in-1 USB-С > USB-А 3.2/USB-С/HDMI, Алюминий, 0.1м, черный
1 559 ₴
- В наличии
- Код: E23772_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Добавьте на свой ноутбук порты HDMI, USB и зарядный порт USB-C с помощью одного разъема USB-C
• Порт HDMI для подключения монитора или телевизора
• Изображения со сверхвысоким разрешением с богатой цветовой палитрой благодаря использованию HDR и HDMI 1.4 (4K,
30 Гц)
• Порт USB для периферийных устройств: клавиатуры, мыши и внешних накопителей
• Поддерживает передачу данных со скоростью до 5 Гбит/с, используя стандарт USB 3.1 Gen 2
• Порт USB-C PD для зарядки ноутбука мощностью до 100 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 10 см |
| Доп. порти і роз'єми | HDMI |
| Кількість USB портів | 2 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 58 мм мм |
| Вес | 38 г г |
| Высота | 11 мм мм |
| Глубина | 51 мм |
| Дополнительно | функція Plug&play; Power Delivery для зарядки ноутбука |
| Питание | USB |
| Материал | Алюминий |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴









