
Хаб DIGITUS USB-A > 4хUSB-А, активный
1 277 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70220
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С DIGITUS USB 2.0 4-портовым концентратором очень просто подключить до 4 USB устройств одновременно к ПК или Mac. Подключите свои любимые USB устройства и оставайтесь в выигрыше от сверхбыстрой связи. У изделия четкий и элегантный дизайн с фортепиано-черной отделкой на верхней и нижней поверхности, а также алюминиевые грани.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 66 см |
| Доп. порти і роз'єми | Mini USB |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 40 мм мм |
| Высота | 70 мм мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Питание | блок живлення |
| Комплектация | концентратор; інструкція зі встановлення; кабель USB; мережевий блок живлення |
| Скорость передачи данных | 480 Мбіт/с |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴



