
Хаб DIGITUS USB-A > 7хUSB-А, активный
1 730 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70222
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-портовый концентратор DIGITUS USB 2.0 позволяет подключить к семи USB-устройствам одновременно к одному ПК или Mac. Подключайте Ваши любимые USB-устройства и наслаждайтесь быстрой скоростью соединения USB 2.0. Дизайн этого устройства подкупает лаконичностью и элегантностью благодаря имитации черной полированной поверхности фортепиано на верхней и нижней поверхностях устройства в оправе алюминиевого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 66 см |
| Доп. порти і роз'єми | Mini USB |
| Кількість USB портів | 7 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 44 мм мм |
| Высота | 85 мм мм |
| Глубина | 14 мм |
| Дополнительно | функція Plug&play |
| Питание | адаптер живлення |
| Комплектация | концентратор; адаптер живлення; кабель USB |
| Скорость передачи данных | 480 Мбіт/с |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴






