
Хаб DIGITUS USB-A > 7хUSB-А, активный
2 957 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70241-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный алюминиевый корпус бизнес хаба USB 3.0 отличается элегантным и актуальным дизайном, благодаря чему он всегда найдет свое место на любом письменном столе.
Расширяет возможности рабочего места благодаря 7 дополнительным высокоскоростным разъемам USB
- Оснащает рабочее место 7 дополнительными разъемами USB
- Самая быстрая передача данных благодаря высокоскоростному разъему USB 3.0
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Не требуется дополнительная установка - Plug & Play
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 100 см |
| Доп. порти і роз'єми | Micro USB |
| Кількість USB портів | 7 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 42 мм мм |
| Высота | 144 мм мм |
| Глубина | 14 мм |
| Питание | блок живлення |
| Материал | Алюминий |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴









