
Концентратор DIGITUS USB-C - USB 3.0 3 Port Hub + Gigabit Ethernet
1 968 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70255
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер дополнительно оснащает Ваш компьютер Gigabit Ethernet разъемом и позволяет подключить его к сети, т. д. в настоящее время многие мобильные устройства могут подключаться к сети только через беспроводную сеть.
Быстрая передача данных благодаря USB 3.0 и гигабитной LAN
- Быстрая передача данных благодаря USB 3.0 и гигабитной LAN
- С возможностью быстрой замены, Plug & Play
- Передача данных Gigabit со скоростью до 1000 Мбит/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 20 см |
| Доп. порти і роз'єми | RJ-45 |
| Кількість USB портів | 3 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Google Chrome OS |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 27.2 мм мм |
| Вес | 32 г г |
| Высота | 95 мм мм |
| Глубина | 16 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Серебристый |
| Интерфейс | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴








