
USB-Концентратор D-Link DUB-2340 3xUSB3.0, 1xUSB3.0 (Швидка зарядка), 1xUSB-C/PD, USB-C
1 907 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EDUB-2340
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концентратор с 4 портами USB 3.0 DUB-2340/A1A позволяет подключать USB-устройства к портативному или настольному компьютеру, оснащенному портом USB Type-C. Один из четырех портов USB 3.0 поддерживает режим Fast Charge, что позволяет сократить время на зарядку мобильных устройств. Порт USB Type-C предназначен для подключения зарядного устройства, поддерживающего стандарт PD 3.0, что позволяет передавать на ноутбук через подключенный к нему концентратор DUB-2340 как данные, но и пинании1. Таким образом, DUB-2340 позволяет одновременно подключать дополнительные USB устройства: Web камеры, кардридеры, жесткие диски, мыши, клавиатуры, принтеры, сканеры и другие периферийные устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Да |
| Влажность | до 85% без конденсату |
| Доп. порти і роз'єми | Роз'єм USB 3.0 Type-A; Роз'єм USB Type-C; USB Type-C/PD 3.0; USB 3.0 |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS |
| Температура зберігання | від -10 до 70 °C |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 35 мм мм |
| Вес | 60 г г |
| Высота | 13.5 мм мм |
| Глубина | 108 мм |
| Дополнительно | підтримувана зарядна напруга/підтримуваний зарядний струм; системні вимоги |
| Питание | USB |
| Комплектация | концентратор; короткий посібник із встановлення |
| стандарти | USB 3.0; USB 2.0; USB 1.1 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴


