
Хаб Trust Halyx USB-C > 5xUSB-C, Алюминий, 0.1м, серый
1 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: E25136_TRUST
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Дай пять!
Благодаря Halyx вам никогда не придется решать какой из ваших устройств подключить к розетке. Благодаря четырем портам USB-C и пятому проходному порту мощностью 100 Вт для зарядки ноутбука, вы можете подключить до четырех устройств одновременно для самой продуктивной работы.
Набирайте скорость
Отставание? Никогда не слышали о таком. Со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с наслаждайтесь высокоскоростной передачей данных между вашими устройствами и ноутбуком или ПК. Меньше времени на ожидание устройств, больше времени на любимые дела!
Удобный Halyx
Halyx — это все, что вы хотите от USB-концентратора: компактный и прочный, он занимает мало места на вашем столе, а также устойчив к ударам и царапинам. 10-сантиметровый кабель USB-C предлагает функцию plug & play, то есть вы готовы к работе сразу после подключения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість USB портів | 5 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Google Chrome OS; iOS ; MacOS |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 127 мм мм |
| Вес | 81 г г |
| Высота | 32 мм мм |
| Глубина | 16 мм |
| Дополнительно | технологія заряджання USB PD 3.0 |
| Интерфейс | USB 3.2 |
- Цена: 1 439 ₴









