
Хаб Belkin USB-C 11в1 2хHDMI/VGA/2хUSB-A/2хUSB-C/SD/microSD/Ethernet/jack3.5
6 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: EINC014BTSGY
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подключайте больше портов
Добавленные ключевые порты, которые не поддерживаются новыми ноутбуками и расширяют ваши возможности подключения — и все это с помощью одного кабеля.
Подставка для ноутбука добавляет функциональности
Данная док-станция может использоваться в качестве подставки для ноутбука с расположенным по центру шнуром USB-C, что делает размещение удобным.
Готова к подключению и работе
Благодаря технологии Silicon Motion эта док станция готова к работе сразу из коробки.
Творите с 3 дисплеями
Расширьте свои экраны до 3 мониторов с разрешением до 4K.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. порти і роз'єми | Type-C; HDMI; 3.5 mm ; VGA; USB Type-A; Ethernet |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; MacOS; Chromebook |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 88.9 мм мм |
| Вес | 115 г г |
| Высота | 22.86 мм мм |
| Глубина | 259.08 мм |
| Питание | USB |
| Комплектация | кабель USB; хаб |
| підтримка карт пам'яті | microSD; SD |
| Скорость передачи данных | 10 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴





