
Хаб USB TP-LINK UH6120C USB-A > 2xUSB3.0/1xUSB-C/1xHDMI/1xRJ-45/1xPD 100Wh
1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUH6120C
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Стабильное гигабитное соединение
Этот компактный гаджет обеспечивает стабильное гигабитное Ethernet соединение для вашего ультрабука, Chromebook, ноутбука или настольного компьютера.
Мощная быстрая зарядка 100 Вт
Подключите зарядный кабель к UH6120C и непрерывно обеспечивайте свой ПК мощностью до 100 Вт при передаче файлов или потокового медиа.
Сверхскоростная передача данных 5 Гбит/с
UH6120C добавляет к вашему устройству три порта USB 3.0, что позволяет одновременно использовать несколько USB устройств.
Медиа-дисплей сверхвысокой четкости
Подключитесь к внешнему монитору через порт 4K HDMI для потрясающего отображения сверхвысокой четкости.
Продуманий дизайн
Конструкция с функцией самостоятельного хранения защищает порт и улучшает портативность. Корпус из алюминиевого сплава и плетеный кабель повышают долговечность UH6120C, обеспечивая превосходный пользовательский опыт.
Легко использовать благодаря функции Plug & Play
Просто подключите и начните пользоваться в считанные секунды благодаря установке без драйверов и поддержке многих операционных систем, включая Mac OS, Windows 11/10/8.1/8/7, Linux OS, iPadOS, iOS, Android и Chrome OS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% до 90% |
| Доп. порти і роз'єми | RJ-45; HDMI |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Linux; Google Chrome OS; iOS ; Android ; iPad OS, |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 118.2 мм мм |
| Высота | 14.3 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Комплектация | хаб; посібник зі швидкого встановлення |
| Материал | Алюминий |
| Интерфейс | USB Type-C; 2xUSB Type-A |
- Цена: 1 695 ₴










