
Хаб DIGITUS USB-A/C > 4хUSB-А, 0,2 м, активный (опция)
613 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-70235
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Концентратор DIGITUS USB 3.0 Hub Slim Line является удобным расширением для любого рабочего места. До четырех устройств USB можно подключить и использовать одновременно, что облегчает использование нескольких устройств ввода или портативных устройств хранения данных.
Технология USB 3.0 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с и самый быстрый обмен информацией. Благодаря тонкой конструкции 4-портовый концентратор удобен в путешествиях, а также полезен для работы дома и в офисе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 20 см |
| Доп. порти і роз'єми | USB Type-C; кабель USB Type-A; порт USB-C |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Linux; Google Chrome OS |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 30 мм мм |
| Вес | 34 г г |
| Высота | 10 мм мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительно | cумісність із технологією Plug & Play; зворотна сумісність з USB 2.0/1.1 |
| Питание | USB |
| Материал | Пластик |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴






