Особенности
USB-C хаб Belkin 5-в-1 расширяет возможности ноутбука, позволяя подключать до пяти устройств через один порт. HDMI выход поддерживает четкое изображение с разрешением до 4K@60 Гц для комфортной работы с большим экраном. Порты USB-A и USB-C обеспечивают стабильную передачу данных для периферийных устройств. Функция Power Delivery до 100 Вт позволяет заряжать ноутбук при использовании аксессуаров. Корпус изготовлен из переработанного пластика и дополнен многоуровневой системой электрозащиты.
Технологии
- USB-C 3.2
- HDMI 2.0
- Power Delivery 3.0
- Передача данных до 5 Гбит/с
- Шестиуровневая система защиты
Для кого
- Для людей, работающих в гибридном формате
- Для людей, использующих внешние мониторы
- Для людей, которые подключают несколько периферийных устройств
- Для людей, работающих с ноутбуком в дороге
- Для людей, которым требуется зарядка и передача данных по одному кабелю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 20 см |
| Доп. порти і роз'єми | 1 x HDMI v2.0 |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 50 мм мм |
| Вес | 84.51 г г |
| Высота | 15 мм мм |
| Глубина | 104 мм |
| Дополнительно | захист від перевантаження; захист від короткого замикання; Power Delivery для зарядки ноутбука; захист від перегріву; захист від перевантаження по струму; захист від перенапруги |
| Материал | Пластик |
| Интерфейс | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴










