
Хаб USB TP-LINK UH7021C USB-C > 3xUSB3.0/1xHDMI/1xSD/1xmicroSD/1xPD 100Wh
1 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUH7021C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
TP-Link UH7021C предназначен для расширения возможностей устройств с USB-C. Хаб сочетает видеовыход HDMI, три USB порта для подключения периферии, слоты для карт памяти и интерфейс Power Delivery для питания. Поддержка 4K@60Hz позволяет комфортно работать с внешними мониторами. Одновременное чтение и запись с SD и microSD упрощает работу с фото, видео и другими файлами. Компактная конструкция из алюминиевого сплава подходит для работы дома, в офисе или в дороге.
Технологии
- HDMI 4K@60Hz
- USB 3.0 Type-A передача данных до 5 Гбит/с
- Power Delivery до 100 Вт
- SD UHS-I до 200 МБ/с
- microSD UHS-I до 200 МБ/с
- Одновременное чтение SD и microSD
- Plug and Play
- Алюминиевый корпус
Для кого
- пользователей ноутбуков
- пользователей планшетов
- пользователей смартфонов
- людей, работающих с мультимедиа
- людей, использующих внешние мониторы
- пользователей с потребностью в подключении нескольких USB устройств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 18 см |
| Влажность | 10% до 90% |
| Доп. порти і роз'єми | SD; HDMI; microSD |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Linux; Google Chrome OS; iOS ; Android ; iPadOS |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 127 мм мм |
| Высота | 12.2 мм мм |
| Глубина | 40 мм |
| Комплектация | короткий посібник із встановлення; хаб |
| Материал | Алюминий |
| стандарти | FCC; RoHS; CE; BSMI |
| Интерфейс | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴










