
Хаб USB TP-LINK UH9120C USB-C > 3xUSB3.0/1xUSB-C/xHDMI/1xRJ45/1xSD/1xmicroSD/1xPD 100Wh
2 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUH9120C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
USB-хаб TP-LINK UH9120C создан для пользователей, которым требуется компактное решение с широкими возможностями подключения. Он объединяет видеовыход HDMI, сетевой порт, кардридеры и USB интерфейсы в одном корпусе. Поддержка высокого разрешения и скоростной передачи данных позволяет комфортно работать с мультимедиа и файлами. Алюминиевый корпус способствует эффективному отводу тепла и долговечности. Функция Plug & Play обеспечивает быстрое начало работы без дополнительных настроек.
Технологии
- USB-C
- HDMI 4K@60Hz
- Power Delivery 100 Вт
- Gigabit Ethernet
- USB 3.0 5 Гбит/с
- UHS-I для SD и microSD
Для кого
- офисных работников
- удаленных специалистов
- пользователей ноутбуков
- творческих профессионалов
- студентов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований USB кабель | 18 см |
| Влажность | 10% до 90% |
| Доп. порти і роз'єми | RJ-45; SD; HDMI; USB Type-C; microSD |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Сумісність з ОС | Windows; Mac OS; Linux; Google Chrome OS; iOS ; Android ; iPad OS |
| Температура робоча | 0 до 40 °С |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 140.2 мм мм |
| Высота | 14.3 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Дополнительно | cумісність із технологією Plug & Play |
| Комплектация | короткий посібник із встановлення; хаб |
| Материал | Алюминий |
| стандарти | FCC; RoHS; CE; BSMI |
| Интерфейс | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴










