
USB-Концентратор D-Link DUB-H7 7xUSB2.0, USB2.0
1 907 ₴
- В наличии
- Код: EDUB-H7
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість USB портів | 7 шт |
| Сумісність з ОС | Mac OS; ПК |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 100 мм мм |
| Вес | 85 г г |
| Высота | 23 мм мм |
| Глубина | 57 мм |
| Питание | блок живлення |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴

