
Гарнитура игровая 2E GAMING HG340, mini-jack/dual 3.5мм, RGB, 2м, черный
1 799 ₴
- В наличии
- Код: E2E-HG340BK
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая гарнитура 2E GAMING HG340 3,5 мм черного цвета создана для ярких баталий и головокружительных побед. Великолепный чистый звук, качественный микрофон и лаконичный дизайн. Модель HG340 3.5 мм имеет продуманную эргономику для максимального комфорта во время длительных сессий. Прочная и надежная конструкция оголовья. Вес наушников небольшой, что добавляет удобства – 288 г.Гарнитура HG340 3.5 мм одинаково успешно может быть использована для игр, прослушивания музыки, учебы и общения в чатах. Эффектная RGB-подсветка усиливает эффект игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Геймерские |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти підключення | USB; 2 x mini jack 3.5 mm |
| Головка мікрофона | 2.7 мм |
| Довжина кабелю / радіус дії | 2 м |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Микрофон | Да |
| Номінальний опір | 16 Ом |
| Регулювання гучності | Да |
| Тип | дротові |
| Тип крепежа | оголів'я |
| Тип мікрофону | всенаправлений; динамічний |
| Тип навушників | закриті |
| Частотний діапазон мікрофона | 100 |
| Чутливість мікрофона | -47 дБ |
| Вес | 288 г г |
| Особенности | підсвічування; тканинна обшивка дрота |
| системні вимоги | Windows; macOS; Linux |
| Частотный диапазон | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










