
Дисплей 55" LG 55VH7J-H FHD 1.74мм 700nit 24/7 webOS IP5x
257 623 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E55VH7J-H
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Бесшовные большие экраны с чрезвычайно узкой рамкой
Ультратонкая рамка с 1.74 мм BtoB (панель от панели до панели) резко уменьшает помехи рамки и обеспечивает увлекательное и бесперебойное содержимое на собранных экранах видеостены.
Уменьшение разрыва изображения
VH7J-H включает в себя алгоритм улучшения изображения, который может уменьшить разрывы изображения между плиточными дисплеями при воспроизведении видео. Объекты, расположенные на пределах рамки, корректируются для бесперебойного просмотра.
Более высокий угол обзора
Большие экраны обычно расположены выше уровня человеческого глаза. Широкий половинный угол яркости (40 | ) обеспечивает эффективное качество изображения для видеостен. Угол обзора VH7J-H достаточно высок, чтобы отображать яркие цвета по всему экрану без каких-либо искажений цветов.
Более широкий угол обзора
Технология панели LG IPS обеспечивает стабильное и плавное управление жидкими кристаллами и позволяет просматривать экран практически под любым углом. Таким образом, VH7J-H привлекает внимание большего количества зрителей реалистичными цветами, независимо от их положения.
Легкая настройка цвета
В зависимости от содержания цветовую температуру дисплея можно легко регулировать с шагом 100 К с помощью пульта дистанционного управления.
Простая настройка баланса белого
В обычных видеостенах баланс белого регулирулся только в режиме «полный белый», но VH7J-H позволяет изменять каждое значение шкалы серого для достижения более детальной и точной настройки баланса белого.
Высокая производительность и большая масштабируемость
Благодаря встроенной платформе SoC и webOS Smart Signage VH7J-H может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивая плавное воспроизведение содержимого без необходимости использования медиаплеера. Поскольку webOS поддерживает щекотливое веб-платформу и предлагает SDK (набор для разработки программного обеспечения), SI еще проще создавать и оптимизировать свои веб-приложения.
Гибкость создания контента
Через веб-приложения можно одновременно воспроизводить четыре различных видео, а различные эффекты анимации, такие как масштабирование или вращение, добавляются к содержимому с помощью эффектов перехода CSS (каскадных таблиц стилей). Также доступна потоковая передача в режиме реального времени, что обеспечивает гибкость организации и диверсификации содержимого без ограничений мощности.
Интуитивно понятная структура меню
Структура меню оптимизирована для коммерческого использования. Это упрощает потоки подходов и группирует подобные функции вместе, используя более интуитивно понятный графический интерфейс для удобства использования. Таким образом, пользователи могут избежать необходимости делать попытки и ошибки во время изучения нужных функций и управления дисплеями.
Специальный графический интерфейс для портретной ориентации
Обычный графический интерфейс пользователя (графический пользовательский интерфейс) был разработан на основе ландшафтно-ориентированного использования потребительского телевидения, поэтому OSD (экранный дисплей) не слишком подходил для экранов в портретном режиме. Однако экранное меню VH7J-H состоит из большого меню с большими размерами шрифтов и соотношением 9:16, что создает комфортную и эффективную деловую среду.
Конформное покрытие
Видеостена в разных местах не может избежать воздействия среды с пылью и влажностью, что может привести к ухудшению производительности со временем. Конформное покрытие на основной печатной плате (силовой плате) значительно уменьшает эти риски в таких средах, защищая видеостену от соли, пыли, железного порошка, влажности и т.д.
Сертифицированная ЭМС класса B
VH7J-H сертифицирован как класс ЭМС B, требующий электронного оборудования, созданного для использования в жилых, а также коммерческих, промышленных или деловых средах. Поэтому он подходит для использования с близкого расстояния, например, для корпоративных конференц-залов, залов заседаний и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | RS232C; Audio Out; DP |
| Вологість у робочому режимі | 10 - 80 % |
| Входы | HDMI; DVI-D; RS232C; Audio in; DP; USB2.0; RJ-45; HDCP ; IR |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1212.2 × 683.0 × 86.9 |
| Енергоспоживання стандартне | 210 Вт |
| Контрастность | 500 000:1; 1000:1 |
| Кут огляду (CR≥10) | 178 / 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Настінне кріплення VESA | 600 x 400 мм |
| Режим работы | 24/7 |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Температура в робочому режимі | 0 - 40 °C |
| Формат изображения | 16:9 |
| Час відгуку, мс | 8 |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 700 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| стандарти | Стандарт безпеки CB/NRTL; FCC Class "B" / CE / KC |
- Цена: 257 623 ₴








