
Дисплей 55" LG 55VL5PJ FHD 3.5мм 500nit 24/7 webOS IP5x
201 926 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E55VL5PJ-A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Художественное погружение, непреодолимое очарование

Возможность последовательного подключения

Последовательное подключение локальной сети позволяет управлять видеостенами и даже одновременно обновлять их встроенное ПО.
Услуга LG ConnectedCare в режиме реального времени
Техническое обслуживание выполняется легко и быстро с помощью дополнительной услуги LG ConnectedCare*, облачного решения, предоставляемого LG. Он удаленно управляет состоянием дисплеев на рабочих местах клиентов для диагностики неполадок и услуг удаленного управления, поддерживая стабильную работу предприятий клиентов.
Ультратонка рамка
Сверхтонкая рамка шириной 3.5 мм создает захватывающий и плавный просмотр на собранных экранах видеостены.Удобство для пользователей
Простая настройка цвета
В зависимости от контента цветовую температуру дисплея можно легко отрегулировать с шагом 100 К с помощью пульта дистанционного управления.
Невероятное погружение
Устранение смещения изображения

Серия VL7F включает алгоритм улучшения изображения, который помогает уменьшить смещение изображения, которое возникает при соединении дисплеев.
Высокая производительность и отличная масштабируемость
Благодаря встроенной SoC и платформе для интеллектуальных цифровых панелей webOS, VL5PJ может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивая плавное воспроизведение контента без необходимости использования медиаплеера. Благодаря тому, что платформа webOS поддерживает De55 и имеет SDK (Soft Development Kit), она позволяет системным интеграторам проще создавать и оптимизировать приложения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | RS232C; Audio Out; DP |
| Вологість у робочому режимі | 10 - 80 % |
| Входы | HDMI; DVI-D; RS232C; Audio in; DP; USB2.0; IR; Rj45 |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1,213.4 x 684.2 x 93. |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання стандартне | 135 Вт |
| Контрастность | 500 000:1; 1200:1 |
| Кут огляду (CR≥10) | 178 / 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Настінне кріплення VESA | 600 x 400 мм |
| Режим работы | 24/7 |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Температура в робочому режимі | 0 - 40 °C |
| Формат изображения | 16:9 |
| Час відгуку, мс | 8 |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Вес | 23.5 кг г |
| стандарти | Радіоелектронний стандарт FCCA, CE; Міжнародний стандарт енергоефективності ENERGY STAR®; Стандарт безпеки CB/NRTL |
Информация для заказа
- Цена: 201 926 ₴







