
Дисплей 55" LG 55VSM5J-H FHD 0.88мм 500nit 24/7 webOS
571 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: E55VSM5J-H
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Инновационная рамка одинаковой со всех сторон ширины 0,44 мм.
Беспрецедентно тонкая рамка шириной 0,44 мм со всех сторон и стык шириной 0,88 мм, сертифицированные Nemko*, делают контент более реалистичным, верно отражая объекты без каких-либо искажений. Благодаря возможности компоновки в одну большую видеостену, экраны серии VSM5J создают для зрителей еще более впечатляющий эффект погружения.

Увеличенный угол обзора
Большие экраны обычно располагаются выше уровня человеческого глаза, поэтому для видеостен важно одинаковое качество изображения. Угол обзора серии VSM5J достаточно широк, чтобы отображать яркие цвета по всему экрану без искажений.

Широкий кут огляду
Хорошо известно, что технология панелей LG IPS обеспечивает лучшее управление жидкими кристаллами, поэтому изображение на экране хорошо видно практически под любым углом. Таким образом, серия VSM5J привлекает внимание большего количества зрителей реалистичными цветами, независимо от угла просмотра.
Равномерная передача цвета
Плохая однородность вокруг границ может привести к затемнению углами, что не очень хорошо смотрится на большом экране. VSM5J обладает улучшенной однородностью, в том числе по всем четырёх углам дисплея, обеспечивая яркость и равномерность цветов по всему экрану.
Устранение смещения изображения
Серия VSM5J включает алгоритм улучшения изображения, что позволяет уменьшить эффект смещения изображения плиточных дисплеев при воспроизведении видео. Объекты, расположенные на пределах рамки, настраиваются для создания ощущения просмотра на одном большом экране.
Умная калибровка
Умная калибровка – это решение, которое обеспечивает безошибочное калибровку при одновременном значительном сокращении времени и затратах по сравнению с существующими методами калибровки с использованием внешних калибраторов. Система анализирует различия в цветовых характеристиках не только каждого отдельного дисплея, но и подключенных дисплеев, без необходимости дополнительных ручных настроек цвета. Процесс выполняется очень просто и может быть выполнен за несколько минут одним нажатием на пульте дистанционного управления. Кроме того, пользователь может запрограммировать выполнение калибровки через определенные промежутки времени, чтобы корректировать яркость в зависимости от условий освещения и таким образом всегда демонстрировать изображение с оптимальным качеством.
Четкий вид с антибликовой панелью
ревнобующие могут раздражать блики на экране при просмотре яркого освещения. В серии VSM5J эти неудобства были устранены путем повышения уровня затемнения до 28%, что улучшило видимость и читаемость текста.
Высокая производительность и отличная масштабируемость
Благодаря встроенной SoC и платформе для интеллектуальных цифровых панелей webOS, VSM5J может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивая плавное воспроизведение контента без необходимости использования медиаплеера. Благодаря тому, что платформа webOS поддерживает De55 и имеет SDK (Soft Development Kit), она позволяет системным интеграторам проще создавать и оптимизировать приложения.
Создание контента в различных форматах
Четыре различных видео можно воспроизводить одновременно через веб-приложения, а различные анимационные эффекты, такие как масштабирование или вращение, добавляются в контент с помощью эффектов перехода CSS (Cascading Style Sheets). Также доступна потоковая передача в режиме реального времени, что обеспечивает гибкость организации и диверсификации контента без ограничений по объему.
Интуитивно понятная структура меню
Структура меню была оптимизирована для использования в коммерческой сфере. Она упрощает доступ и группирует подобные функции, применяя более интуитивно понятный графический интерфейс для простоты использования. Таким образом, пользователи могут избежать проб и ошибок при изучении желаемых функций и управлении дисплеями.
Специальный графический интерфейс для портретной ориентации
Традиционный GUI (графический пользовательский интерфейс) был разработан на основе использования телевизора в альбомной ориентации, поэтому OSD (экранное изображение) не подходило для экранов в портретном режиме. При этом OSD серии VSH7J состоит из расширенного меню с большим шрифтом для экрана с соотношением сторон 9:16, что создает комфортное и эффективное пространство для использования в коммерческой сфере.
Возможность последовательного подключения
Последовательное подключение локальной сети позволяет управлять видеостенами и даже одновременно обновлять их встроенное ПО. Кроме того, за счет последовательного подключения экранов ULTRA HD с помощью HDMI и DisplayPort вы можете легко настроить видеостену ULTRA HD без необходимости использования DisplayPort MST или графической карты Matrox.
Служба поддержки в реальном времени LG ConnectedCare
Техническое обслуживание простое и быстрое благодаря дополнительному послузе ConnectedCare* – облачному сервису от LG. С его помощью производится дистанционное управление состояние дисплеев на рабочих местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | RS232C; RJ45; DP; Аудіо |
| Вологість у робочому режимі | 10 - 80 % |
| Входы | DisplayPort; HDMI; DVI-D; RS232C; Audio in; USB2.0; HDCP ; Rj45 ; ІЧ-вхід |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1210.51 x 681.22 x 86.5 |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання стандартне | 200 Вт |
| Контрастность | 500 000:1; 1100:1 |
| Кут огляду (CR≥10) | 178 / 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Настінне кріплення VESA | 600 x 400 мм |
| Режим работы | 24/7 |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Температура в робочому режимі | 0 - 40 °C |
| Формат изображения | 16:9 |
| Час відгуку, мс | 8 |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 571 374 ₴









