LG 49VL5PJ-A – это 49-дюймовый профессиональный дисплей с Full HD (1920×1080) разрешением, который предназначен для создания видеостен и цифровых информационных панелей. Тонкие рамки (3,5 мм, межэкранный шов) позволяют соединять несколько дисплеев в бесшовную видеостену, создавая впечатляющую визуализацию.
Благодаря яркости 500 нит и антибликовому покрытию, экран остается хорошо видимым даже в помещениях с ярким освещением. Надежная конструкция обеспечивает непрерывную работу 24/7, что делает его идеальным для рекламы, общественных пространств, магазинов и корпоративных решений.
webOS 4.1 упрощает управление контентом и позволяет легко интегрировать дисплей в систему цифровых вывесок. Встроенные порты HDMI, DisplayPort, DVI-D, USB и RJ45 обеспечивают гибкие возможности подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Выходы | Stereo mini Jack; DP |
| Входы | HDMI; DVI-D; Stereo mini Jack; DP; USB Type A |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1078 × 608 × 90 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання стандартне | 100 Вт |
| Контрастность | 1000:1 |
| Контрастність динамічна | 500000:1 |
| Кут огляду (CR≥10) | 178 / 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Настінне кріплення VESA | 600 x 400 мм |
| Порти керування | RS232C IO; RJ45; IR |
| Режим работы | 24/7 |
| Розмір діагоналі | 49 " |
| Товщина рамок, мм | 2.25 (В/Л), 1.25 (Н/П) |
| Час відгуку, мс | 8 |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | дисплей; кабель живлення; HDMI кабель; адаптер RS232 |
- Цена: 3 225 512 ₴









