
Дисплей 86" LG 86UH5J UHD 500nit 24/7 webOS WiFi IP5x
853 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: E86UH5J-H
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
LG 86UH5J-H – это 86-дюймовый UHD-дисплей, который предлагает качественное изображение, надежность и расширенные функции управления контентом. Его разрешение 4K UHD (3840×2160) и IPS-матрица обеспечивают превосходную детализацию, яркие цвета и широкие углы обзора, что делает контент привлекательным для зрителей.
Яркость 500 нит и антибликовое покрытие гарантируют четкое изображение даже в помещениях с ярким освещением, что делает этот дисплей отличным выбором для открытых пространств, магазинов и бизнес-центров.
Благодаря webOS 6.0, дисплей поддерживает интуитивное управление контентом без необходимости использования дополнительных устройств. Встроенные Wi-Fi, HDMI, DisplayPort, USB и LAN обеспечивают простое подключение к различным системам и устройствам, а IP5X защита гарантирует устойчивость к пыли, что повышает долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Выходы | Stereo mini Jack; HDMI |
| Входы | HDMI; DVI-D; Stereo mini Jack; DP; USB Type A |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1926 x 1097 x 61 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання стандартне | 200 Вт |
| Контрастность | 1100:1 |
| Контрастність динамічна | 1000000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Настінне кріплення VESA | 600 x 400 мм |
| Передвстановлена ОС | LG webOS 6.0 |
| Порти керування | RS232C IO; RJ45; IR |
| Режим работы | 24/7 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Розмір діагоналі | 86 " |
| Товщина рамок, мм | 14.3 |
| Час відгуку, мс | 6 |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Вес | 49 кг г |
| Комплектация | пульт ДК; дисплей; кабель живлення; адаптер RS232 |
| Особенности | Вбудований динамік; IP5X |
- Цена: 853 724 ₴







