
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen GO MB16AHP mHDMI, USB-C, MM, IPS, 7800mAh, Cover
18 584 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E90LM04T0-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Настоящая мобильность
Монитор ZenScreen MB16AHP обладает встроенным аккумулятором емкостью 7800 мА · ч, который позволяет ему работать автономно в течение 4 часов и поддерживает технологию ускоренной подзарядки QC3.0. Для отслеживания уровня заряда аккумулятора достаточно нажать на соответствующую горячую клавишу.
Интерфейсы USB-C и micro-HDMI
Благодаря двум интерфейсам (USB-C и micro-HDMI) монитор ZenScreen MB16AHP позволяет выводить изображения из множества различных устройств, включая ноутбуки, смартфоны, игровые консоли и камеры.
Тонкий, стильный корпус
ZenScreen MB16AHP – идеальный дополнительный монитор для проведения презентаций вне офиса. Он прекрасно подходит для мобильных пользователей, ведь его вес составляет всего 860 г, а толщина корпуса – всего 9 мм. Этот монитор легко поместится в любую дорожную сумку.
Автоматическая смена ориентации изображения
ZenScreen MB16AHP умеет автоматически переключать изображения с портретного в ландшафтный формат и обратно в зависимости от ориентации экрана – для этого лишь необходимо установить приложение DisplayWidget. Ландшафтный формат идеален для презентаций и электронных таблиц, а портретный – для текстовых документов, электронных книг и веб-сайтов.
Широкие углы обзора
ZenScreen MB16AHP оснащается экраном формата Full-HD (с разрешением 1920х1080 пикселей), который изготовлен по технологии IPS, что наделяет его широкими углами обзора. Это означает, что изображение не будет подвергаться существенным перекручиваниям цвета при взгляде на экран под углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | Micro HDMI; USB Type-C |
| Габарити (ШхВхТ) | 359.66 x 227.39 x 9 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 700:1 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.155 мм |
| Технологии | Flicker free; Low Blue Light; QuickFit; Auto-rotate; ASUS GamePlus; SPLENDID Technology |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Акумулятор |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 18 584 ₴









