
Монітор Asus 24.1" ProArt PA248CRV 2xHDMI, 2xDP, USB-C, 3xUSB, MM, IPS, 1920x1200, 16:10, 75Hz, DCI-P3 97%, Pivot
18 584 ₴
- В наличии
- Код: E90LM05K0-B01K70
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProArt Display PA248CRV – это 24,1-дюймовый WUXGA-монитор с соотношением сторон 16:10, разработанный для профессиональных видеоредакторов. Этот дисплей Calman Verified имеет широкую гамму цветов с охватом 97% DCI-P3 и предварительно откалиброван на заводе до Delta E < 2 для исключительной точности цвета. Для дополнительного удобства встроенный порт USB-C предлагает поддержку DisplayPort, сверхбыструю передачу данных и подачу питания мощностью 96 Вт по одному кабелю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution); VESA MediaSync Display |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | HDMI(v1.4); Earphone Jack; USB-C x 1 (DP Alt Mode); DisplayPort 1.4 x 2 (Daisy Chain); USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A; USB Hub : 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C; USB-C Power Delivery |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 24.1 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2x2 Вт |
| Підтримка сторін | 16:10 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1200 |
| Розмір пікселя | 0.27 мм |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; Color Temperature Selection; Adaptive Sync; HDR (High Dynamic Range) HDR10; HDCP ; Color Accuracy; ProArt Palette; Flicker-Free; ProArt Chroma Tune; QuickFit Plus |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 18 584 ₴










