
Монітор Asus 34.1" ProArt PA34VCNV 2xHDMI, 2xDP, USB-C, 2xUSB, RJ-45, MM, IPS, 3440x1440, 21:9, sRGB 100%, CURVED, AdaptiveSync,
33 704 ₴
- В наличии
- Код: E90LM04A0-B02370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Широкоформатна панель
Монитор с разрешением 3440x1440, что в 2,5 раз превышает разрешение FullHD, отображает больше деталей изображения и предоставляет больше пространства для размещения разнообразных рабочих окон для продуктивной работы в многозадачном режиме. Панель имеет радиус кривизны 3800R, так что каждая ее точка находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя, что обеспечивает дополнительный комфорт при работе.
Реалистичные цвета
PA34VCNV превосходит отраслевые стандарты, воспроизводя 100% оттенков цветового пространства sRGB и Rec.709. Кроме того, 10-битная глубина цвета обеспечивает более 1,07 миллиарда оттенков, раскрывая мельчайшие детали на фотографиях.
Лучшая в классе точность цвета
Каждый монитор ProArt калибруется таким образом, чтобы значение параметра Delta E, характеризующее точность воспроизведения цвета на экране не превышать 2. Идеальная точность воспроизведения цветов также способствует равномерной подсветки — между разными участками экрана нет существенных вариаций при отображении одного и того же оттенка.
Настоящий цвет прямо из коробки
Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Каждый монитор PA34VCNV проходит тщательное тестирование по стандарту Calman, что гарантирует плавность градаций для обеспечения точного воспроизведения цветовой настройки контента.
Быстрая настройка цветовой гаммы
Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные потребности предназначены предустановленные профили (функция ASUS ProArt Preset). Кроме того, монитор PA34VCNV соответствует требованиям стандарта DICOM Part 14, чтобы обеспечивать плавные градации и возможность точного определения затенения в оттенках серого.
USB-C®, который может все
Порт USB-C обеспечивает скоростную передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и мощность питания 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств через единый кабель. Монитор PA34VCNV также имеет встроенный USB-концентратор: любое устройство, подключенное к портам USB монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
Интерфейсы
Кроме USB-C, монитор ProArt предлагает широкий выбор других интерфейсов подключения, в том числе HDMI®, DisplayPortTM (с поддержкой последовательного соединения), USB Type-A и дополнительный порт USB-C для совместимости с разнообразными устройствами. DisplayPort позволяет пользователям подключать несколько дисплеев к одному источнику видеосигнала, тем самым повышая производительность. Сетевой порт RJ45 Ethernet обеспечивает стабильное и удобное подключение устройств к Интернету, а также позволяет сэкономить место. Монитор имеет также аудиоразъем для подключения наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.9 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Silver; Energy Star; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution) |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | RJ45 ; USB-C x 1 (DP Alt Mode); DisplayPort 1.4 x 2 (Daisy Chain); USB Hub : 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C; USB-C Power Delivery; HDMI(v2.0) x 2; Роз’єм для навушників; USB Hub : 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Глибина кольору | 1073.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 34.1 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0.2325 мм |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 33 704 ₴









