
Монитор портативный Asus 16" ZenScreen MB16QHG HDMI, 2xUSB-C, Audio, IPS, 2560x1600, 16:10, 120Hz, DCI-P3 100%, HDR400, Cover
33 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM08NG-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Благодаря встроенной L-образной подставке ZenScreen MB16QHG можно использовать как в альбомной, так и в книжной ориентации, а порты USB Type-C® с обеих сторон монитора обеспечивают гибкость подключения. Технология HDR (стандарт DisplayHDRTM 400), а также поддержка гаммы DCI-P3 гарантируют исключительную контрастность и точность воспроизведения цветов.
Впечатляющее изображение
Благодаря частоте обновления 120 Гц (технология ASUS SmoothMotion) любое содержимое на экране ZenScreen MB16QHG — от прокрутки веб-страниц до игр — отображается плавно и четко. Технология расширенного динамического диапазона (HDR), соответствующая сертификации DisplayHDRTM 400, обеспечивает исключительную контрастность и качество воспроизведения цветов пространства DCI-P3.
Новое измерение
ЖК-панель ZenScreen MB16QHG с соотношением сторон 16:10 и разрешением WQXGA (2560) x 1600) изготовлена по технологии IPS, обеспечивающей точную передачу цвета и широкие углы обзора — на уровне 178°.
Гибкие возможности просмотра для многозадачности
Монитор поддерживает несколько вариантов установки, чтобы наилучшим образом соответствовать текущим потребностям. Благодаря встроенному гнезду он совместим со стандартными штативами, что позволяет изменять высоту расположения дисплея. Кроме того, ZenScreen MB16QHG можно просто положить на столе в альбомной ориентации для совместной работы.
Отличная эргономика
Складная L-образная подставка для надежной фиксации дисплея под любым углом позволяет легко получить необходимое положение.
Автоматическая смена ориентации изображения
При подключении к компьютеру Windows монитор MB16QHG может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображение между ландшафтным и портретным режимами – для этого лишь нужно установить программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center*.
Ультратонкий и легкий для удобной переноски
ZenScreen MB16QHG весит чуть всего 1.2 кг и имеет ультратонкий корпус, который сужается до 7 мм по краям, поэтому он легко поместится в любую сумку, и вы сможете наслаждаться продуктивной работой или развлечениями, где бы вы ни находились.
Расширенное изображение почти без рамок
Порты USB-C с обеих сторон ZenScreen MB16QHG позволяют разместить монитор вплотную к любой стороне ноутбука, чтобы получить расширенный экран с почти незаметным переходом между экранами.
Интерфейсы
ZenScreen MB16QHG предлагает несколько вариантов подключения, в том числе два порта USB-C* — по одной с каждой стороны монитора, — и каждый из них предназначен для передачи видеосигнала и питания. Дополнительные возможности для подключения предоставляет вход HDMI, а аудиоразъем 3.5 мм позволяет подключить к монитору проводную гарнитуру.
*Совместим только с устройствами, поддерживающими режим DP Alt
ASUS Eye Care
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light уменьшает уровень потенциально вредного синего света и предлагает дополнительные функции, полезные для тех, кто проводит долгие часы перед дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | VESA DisplayHDR 400 |
| Входы | USB-C x 2 (DP Alt Mode); Роз’єм для навушників; HDMI(v2.0) x 1 |
| Габарити (ШхВхТ) | 359.7 x 247.1 x 7.0 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Контрастність (динамічна) | 1000000:1 |
| Контрастність (статична) | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:10 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1600 |
| Розмір пікселя | 0.135 мм |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; ASUS GamePlus; HDCP ; SPLENDID Technology; DisplayWidget Center |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Дополнительно | 1/4" Tripod Socket |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Блок живлення; Кабель USB-C; Чохол ZenScreen; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 33 488 ₴





