
Монитор портативный Asus 21.5" ZenScreen MB229CF HDMI, USB-C, MM, IPS, 100Hz, AdaptiveSync, Pivot, C-Clamp Arm
18 794 ₴
- В наличии
- Код: E90LM08S5-B01A70
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Максимальная эффективность
ZenScreen MB229CF имеет встроенную ручку для переноски, которая одновременно выполняет функцию подставки, позволяющую устанавливать монитор под разными углами для комфортного просмотра. MB229CF также комплектуется эргономичным кронштейном с С-образным зажимом и набором крючков для крепления на перегородках. Кронштейн можно регулировать по высоте для удобного расположения монитора, а крючки обеспечивают гибкость размещения для тех, кто стремится максимизировать пространство на рабочем столе – так что данный монитор идеально подойдет для любого ограниченного пространства.
Раскладная подставка
Ручка для переноски выполняет двойную функцию: она может служить удобной подставкой для надежной установки ZenScreen MB229CF под углом от 12 до 60° на любой плоской поверхности, обеспечивая комфортные углы обзора. Она идеально подходит для работы в многозадачном режиме или для демонстрации экрана небольшим группам.
Монтаж на перегородке
Специальный комплект для крепления поможет вам освободить драгоценное пространство на рабочем столе, позволяя повесить ZenScreen MB229CF на перегородку. Благодаря регулировке высоты до 150 мм устройство экран можно поднять или опустить до уровня глаз для идеального просмотра.
С-образный кронштейн
Кронштейн с С-образным зажимом позволяет наклонять и поворачивать монитор ZenScreen MB229CF для идеального просмотра на уровне глаз. Он позволяет регулировать наклон на угол от –5 | до 20 |, поворот на угол от –90 | до 90 |, высоту на 144 мм, а также переводить монитор в портретный режим. Специальный механизм позволяет легко и быстро устанавливать и снимать монитор с подставки.
Полный комплект интерфейсов
Разнообразные порты обеспечивают совместимость монитора с широким спектром устройств. Порт USB-C предназначен для передачи изображения и аудио, а также питания мощностью 60 Вт, а вход HDMI и разъем для наушников добавляют еще больше удобства.
Удобный большой экран
ZenScreen MB229CF больше других портативных мониторов, а его 22-дюймовая безрамочная IPS-панель с разрешением Full HD обеспечивает превосходное изображение с широкими углами обзора (178°).
Матовая панель уменьшает блики, позволяя комфортно работать у окна или делиться контентом с коллегами.
А благодаря портативной конструкции с массой 2,2 кг и ручке для переноски, с помощью MB229CF можно легко создать производительную рабочую зону в любом помещении.
Качественные изображения и звук для работы и развлечений
Благодаря встроенной в монитор 2.1-канальной аудиосистеме вы сможете наслаждаться невероятным звучанием при просмотре видео, прослушивании музыки или игр.
Технология ASUS Eye Care
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light уменьшает уровень потенциально вредного синего света и предлагает дополнительные функции, полезные для тех, кто проводит долгие часы перед дисплеем.
Фильтрация синего света
Сертифицированная TÜV Rheinland функция фильтрации синего света ASUS легко активируется в экранном меню с помощью слайдера, который также позволяет установить желаемый уровень фильтрации. Все мониторы ASUS проходят тщательную проверку качества, а мониторы линейки ZenScreen сертифицированы независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Технология ASUS Flicker Free
Сертифицированная TÜV Rheinland технология ASUS Flicker Free устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером.
Экологические стандарты
Портативный монитор ASUS ZenScreen прошел строгие тестирования на соответствие требованиям ведущих международных экологических стандартов. Это тестирование охватывает полный спектр актуальных критериев, независимую верификацию и структурированную систему постоянного совершенствования.
Экологичная упаковка
Портативный монитор ASUS ZenScreen имеет сертификат FSC Mix, подтверждающий экологичность его упаковки. Эксклюзивный процесс литья под давлением позволил создать легкий и тонкий монитор, уменьшив при этом количество материалов. Экологически чистые упаковочные материалы на основе бумаги не только имеют малый вес, но и минимизируют общий объем упаковки для более эффективной транспортировки.
Энергоэффективность
Портативный монитор ASUS ZenScreen соответствует требованиям сертификации ENERGY STAR Computers Version 8.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| HDMI | 1 шт |
| Trace Free | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery; 1x HDMI™ (1.4); Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 487 x 722 x 301 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 21.5 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 476,06 x 267,79 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 180 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; GameFast Input technology; Shadow Boost; HDCP ; SPLENDID Technology; Flicker-Free; VRR Technology; DisplayWidget Center |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; Блок живлення; Шнур живлення; L-подібна викрутка; короткий посібник; C-Clamp Arm; Partition hook |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 18 794 ₴









