
Монітор Asus 27" ROG Strix XG27WCS HDMI, DP, USB-C, Audio, VA, 2560x1440, 180Hz, 1ms, sRGB 125%, CURVED, AdaptiveSync, HAS, HDR400
108 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM09P1-B01370
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27WCS - это игровой дисплей с диагональю 27". Благодаря разрешению 2560x1440, вы получаете качественное и детализированное изображение. С высокой частотой обновления 180 Гц и скоростью отклика 1 мс игровой процесс будет очень плавным и реалистичным. Технологии CURVED, AdaptiveSync и HDR400 добавляют иммерсивность и качество изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | AMD FreeSync; TÜV Flicker-free; VESA AdaptiveSync Display 180Hz; G-SYNC Compatible; TÜV Low Blue Light; FSC MIX; VESA DisplayHDR 1000 |
| Входы | DisplayPort через USB-C; Вихід на навушники; DisplayPort 1.4; USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery; 1xHDMI(2.0) |
| Габарити (ШхВхТ) | 611 x 370 x 219 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 125 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 596,74 x 335,66 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Розмір пікселя | 0.233 мм |
| Технологии | Flicker free; GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; Extreme Low Motion Blur; Shadow Boost; Display Widget; ELMB SYNC; HDCP ; Game Visual; VRR Technology |
| Тип матрицы | Fast VA |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 108 469 ₴






