
Монітор Asus 27" ROG Strix XG27UCS HDMI, DP, USB-C, Audio, IPS, 3840x2160, 160Hz, 1ms, sRGB 130%, FreeSync, Pivot, HDR400
26 354 ₴
- В наличии
- Код: E90LM09S0-B01170
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCS - это высококачественный дисплей с разрешением 3840x2160, обеспечивающий четкое и детализированное изображение. С высокой частотой обновления 160 Гц и скоростью отклика 1 мс игровой процесс будет плавным и реалистичным. Технологии FreeSync и HDR400 повышают качество изображения и добавляют иммерсивности. Монитор также имеет режим Pivot для удобства использования в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | VESA DisplayHDR 400; AMD FreeSync; TÜV Flicker-free; G-SYNC Compatible; TÜV Low Blue Light; FSC MIX; VESA AdaptiveSync Display 160Hz |
| Входы | Вихід на навушники; HDMI(v2.1); DisplayPort 1.4; USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery |
| Габарити (ШхВхТ) | 614,8 x 512,8 x 218,8 |
| Глибина кольору | 1073.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 130 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 596,73 x 335,66 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.155 мм |
| Технологии | Flicker free; GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; Extreme Low Motion Blur; Shadow Boost; ELMB SYNC; HDCP ; Game Visual; VRR Technology; DisplayWidget Center |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 26 354 ₴






