
Монитор DELL 23.8" P2425HE HDMI, 2xDP, USB-C, RJ-45, IPS, 100Hz, sRGB 99%, Pivot
12 578 ₴
- В наличии
- Код: E210-BMJB
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор DELL 23.8" P2425HE оснащен 23.8-дюймовой IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и точную передачу цветов. Он обладает разрешением Full HD (1920x1080) и поддерживает частоту обновления 100 Гц, что обеспечивает плавное отображение видео и игр. Благодаря покрытию sRGB 99%, монитор гарантирует высококачественное отображение цветов, что является важным для графического дизайна и редактирования фото. Монитор имеет разнообразные порты подключения, включая HDMI, 2xDP и USB-C, что обеспечивает универсальность использования. Функция Pivot позволяет вращать экран для более удобного просмотра документов и веб-страниц в портретном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13.9 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; RoHS; TCO/TCO Certified Edge; BFR-free; Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only; EPEAT Climate+; TCO Certified Displays |
| LED підсвічування | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Габарити (ШхВхТ) | 538,64 x 364,00-496,53 x 181,75 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 527,04 x 296,46 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2745 мм |
| Технологии | Flicker free; TÜV Eye Comfort |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Клас енергоефективності D |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель DP-DP; Адаптер живлення; Інструкція; Кабельні стяжки; 1x USB 3.2 Gen2 Type C-to-C cable, 1.0m |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 12 578 ₴





