
Монітор Asus 27" TUF Gaming VG27AQML1A-W 2xHDMI, DP, 2xUSB, MM, IPS, 2560x1440, 260Hz, 1ms, DCI-P3 90%, AdaptiveSync, Pivot,
26 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM05Z2-B01370-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 260 ГЦ (OC), ВРЕМЯ ОТКУКА 1МС (MPRT)
Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – до 260 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов. Высокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими настройками качества и позволяет мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.
ADAPTIVE SYNC
Чтобы повысить качество изображения в динамических компьютерных играх, монитор позволяет активировать адаптивную синхронизацию. Он совместим с технологиями AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible и VESA AdaptiveSync.
Расширенный динамический диапазон
TUF Gaming VG27AQML1A использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности относительно традиционных мониторов.
ELMB Sync
Технология ELMB Sync позволяет одновременно использовать функции уменьшения размытия при движении и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения.
Variable Overdrive
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите насколько сильный эффект вы желаете получить, а затем позвольте монитору это сделать.
Интуитивное управление
Программное обеспечение DisplayWidget Center получило новый интерфейс, позволяющий пользователям легко менять настройки монитора с помощью мыши, так что нет необходимости открывать экранное меню.
Shadow Boost
Благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без существенных изменений. Это позволит быстрее заметить затаившегося в тени врага.
GamePlus
Эксклюзивная технология GamePlus реализует с помощью отдельной кнопки удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно семь режимов настройки. Между режимами можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
ФИЛЬТРaЦИЯ СИНГО СВЕТА
В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается пользователем в экранном меню.
Различные варианты подключения
Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и DisplayPortTM 1.4.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Эргономичная подставка монитора позволяет настраивать угол наклона и высоту экрана, а также разворачивать его вокруг вертикальной оси или переводить в портретный режим. Также поддерживается монтаж на стене с помощью VESA-совместимых кронштейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; VESA DisplayHDR 400; TÜV Flicker-free; AMD FreeSync Premium; G-SYNC Compatible; TÜV Low Blue Light; VESA AdaptiveSync Display 240Hz |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | DisplayPort 1.4; PC Audio Input; 2 x HDMI (v2.0); Роз’єм для навушників; USB Hub : 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Габарити (ШхВхТ) | 614,9 x 533,8 x 213,8 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 90 % |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 596,736 x 335,664 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | GamePlus; Low Blue Light; GameVisual; Shadow Boost; ELMB SYNC; HDCP ; Flicker-Free; VRR Technology; HDR 10; DisplayWidget Center |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 260 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; короткий посібник; Кабель USB Type-B to A |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 26 459 ₴







