
Монітор DELL 27" AW2725QF 2xHDMI, DP, USB, IPS, 3840x2160, 180Hz, 0.5ms, DCI-P3 95%, G-SYNC, AdaptiveSync, Pivot, HDR 600
29 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BNHT
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор DELL 27" AW2725QF предлагает IPS-матрицу с разрешением 4K (3840x2160), которая обеспечивает невероятную детализацию и яркость цветов. Частота обновления 180 Гц и время отклика 0,5 мс делают его идеальным для динамичных игр. Технологии G-SYNC и AdaptiveSync обеспечивают плавный игровой процесс без разрывов изображения. Поддержка HDR 600 и 95% охват DCI-P3 делают этот монитор отличным выбором как для геймеров, так и для творческих задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | 2x HDMI; 1 x DisplayPort; 1x USB-B 3.2 Gen1 upstream port (5 Gbps); 2x USB-A 3.2 Gen1 downstream ports (5 Gbps); 1x USB-C 3.2 Gen1 downstream port (5 Gbps); 1x USB-A 3.2 Gen1 downstream port (5 Gbps) with BC1.2 power charging |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 95 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160; 1920x1080 |
| Розмір пікселя | 0.1554 мм |
| Технологии | Picture-By-Picture; Picture-in-Picture; NVIDIA G-SYNC; HDCP ; DisplayHDR 600 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2; 600 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель HDMI; Інформація з безпеки, екології та нормативна; Кабель DisplayPort; USB кабель; Інструкція; 1 кабель Power cable |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 29 348 ₴








