
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16AHV mHDMI, 2xUSB-C, IPS, Cover
15 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0383-B01N70
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Тонкое портативное устройство
ASUS ZenScreen MB16AHV идеально подходит для мобильной жизни. Этот элегантный монитор при толщине всего 10,5 мм весит 0,9 кг, так что он легко помещается в дорожную сумку и готов работать в любое время и в любом месте.
Достаточно одного кабеля
И питание, и видеосигнал подаются на монитор ZenScreen MB16AHV с помощью единого подключения USB Type-C. Это означает, что у вас на столе будет меньше кабелей и больше свободного места. Разъем USB-C позволяет заряжать мобильные устройства с мощностью зарядки до 15 Вт. MB16AHV также оснащен разъемом mini HDMI, что придает гибкость подключения.
Работа с комфортом
Раскладная подставка поддерживает данный монитор на любой плоской поверхности и обеспечивает легкую регулировку наклона для установки устройства под удобным углом.
Стандартное резьбовое соединение диаметром 1⁄4 дюйма на задней панели монитора позволяет легко закрепить ZenScreen MB16AHV на штативе1 или настольном креплении.
Эффективная работа в альбомном и портретном режимах
При подключении к ноутбуку ZenScreen MB16AHV может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображение между ландшафтным и портретным режимами – для этого лишь необходимо установить программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center. Ландшафтный режим идеально подходит для просмотра презентаций и таблиц, а портретный режим предоставляет оптимальный вид документов, книг или веб-сайтов для устройств.
Антибактериальная обработка
Чтобы сделать ZenScreen MB16AHV более гигиеничным, его экранная рамка и задняя панель обрабатывают эксклюзивным защитным покрытием с ионами серебра, которое, согласно проведенных исследованиям, подавляет рост бактерий более чем на 99,9%. Это поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями монитора.
Расширение рабочего пространства
ЖК-панель с разрешением Full HD (1920x1080), изготовленная по технологии IPS, обеспечивает точную передачу цвета и широкие углы обзора – на уровне 178°.
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | mini HDMI; USB-C Power Delivery; USB-C x 2 (DP Alt Mode) |
| Габарити (ШхВхТ) | 358 x 225 x 10 |
| Глибина кольору | 0.262 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 800:1 |
| Угол наклона | +15° ~ +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 344,16 x 193,59 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.179 мм |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; HDCP ; SPLENDID Technology; Flicker-Free; DisplayWidget Center |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4"; Антибактеріальна обробка |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Блок живлення; Чохол ZenScreen; Mini HDMI to HDMI адаптер; Кабель USB-C |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 15 668 ₴






