
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16AHG mHDMI, 2xUSB-C, IPS, 144Hz, 3ms, FreeSync
20 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM08U0-B02170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Частота обновления 144 Гц – плавное отображение
ASUS ZenScreen MB16AHG оснащен панелью с высокой частотой обновления 144 Гц и поддержкой технологии Adaptive-Sync (FreeSync) для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 2.4 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения. Он отлично подходит для расширения экранного пространства вашего ноутбука.
Тонкое портативное устройство
ASUS ZenScreen MB16AHG идеально подходит для мобильной жизни. Этот элегантный монитор чрезвычайно легкий (0.92 кг) и имеет тонкий профиль, так что он легко помещается в любую дорожную сумку и готов работать в любое время и в любом месте. Входящий в комплект чехол защитит MB16AHG от пыли и царапин во время путешествий.
Гибкие возможности просмотра
Раскладная подставка поддерживает ASUS ZenScreen MB16AHG на любой плоской поверхности и обеспечивает легкую регулировку наклона для установки устройства под удобным углом. Кроме того, 1⁄4-дюймовое гнездо для штатива на задней панели позволяет закрепить монитор на стандартном штативе* или настольном креплении.
Автоматическая смена ориентации изображения
При подключении к мобильному устройству ASUS ZenScreen MB16AHG может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображение между ландшафтным и портретным режимами. Ландшафтный режим идеально подходит для просмотра презентаций и таблиц, а портретный режим предоставляет оптимальный вид документов, книг или веб-сайтов для устройств.
Интерфейсы
ASUS ZenScreen MB16AHG оснащен портами для подключения различных устройств. Порт USB-C позволяет передавать видео и аудио сигнал по одному кабелю. Для подключения к источнику сигнала также предлагается порт mini-HDMI.
Фильтрация синего света
В данном мониторе доступна фирменная функция фильтрации синего света, способная оказывать вредное влияние на зрение. Уровень фильтрации задается пользователем в экранном меню. Безупречная реализация этой функции подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.
Технология ASUS Flicker Free
Сертифицированная TÜV Rheinland технология ASUS Flicker Free устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; AMD FreeSync Premium; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Вологість під час експлуатації | 20-90% |
| Входы | USB-C x 2 (DP Alt Mode); Mini HDMI x 1; роз'єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 359,9 x 226,8 x 12 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1200:1 |
| Угол наклона | +15° ~ +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Область перегляду (HxV) | 344,16 x 193,59 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; HDCP ; SPLENDID Technology; Flicker-Free; VRR Technology; DisplayWidget Lite |
| Час реакції | 3 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Блок живлення; Чохол ZenScreen; Кабель Mini HDMI – HDMI; короткий посібник; Кабель USB-C; Адаптер USB Type-C на A |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 20 946 ₴







