
Монітор Asus 27" ROG Strix XG27WCMS HDMI, DP, USB-C, Audio, VA, 2560x1440, 280Hz, 1ms, sRGB 125%, CURVED, AdaptiveSync, HAS,
25 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM09Y1-B01370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Качество изображения вне конкуренции
Окунитесь в захватывающий игровой мир с монитором ROG Strix XG27WCMS. Изогнутая панель с высокой яркостью, разрешением 1440p и сертификацией VESA DisplayHDR 400 обеспечивает непревзойденные игровые и мультимедийные возможности, оживляя каждую деталь яркими цветами и непревзойденной четкостью.
Скорость и точность
Избавьтесь от задержек и размытия в динамичных сценах благодаря частоте обновления до 280 Гц и молниеносному времени отклика 1 мс (GTG). Такое сочетание обеспечивает плавный игровой процесс, предоставляя преимущество в играх разного жанра, таких как шутеры от первого лица, гонки и стратегии в реальном времени. Мгновенно реагируйте на события и уверенно выполняйте решающие выстрелы.
Игра без артефактов
Наслаждайтесь игрой без эффекта разрыва кадра благодаря поддержке технологии FreeSync Premium. Высокое качество изображения гарантируется также за счет переменной частоты обновления экрана (Variable Refresh Rate, VRR). Данная функция активирована по умолчанию. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы и разрывы, обеспечивая четкое изображение с высокой частотой кадров во время игры. Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive динамически регулирует частоту обновления согласно изменению частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в любой игре.
Яркие цвета, фабричная калибровка
Монитор способен отображать 95% оттенков кинематографического цветового пространства DCI-P3 и 125% пространства sRGB. Каждое устройство проходит тщательные проверки для обеспечения точности передачи цвета, что гарантирует качественное и реалистичное изображение.
Широкий набор интерфейсов
Подключайте монитор с легкостью к разнообразным устройствам благодаря широкому выбору интерфейсов, в том числе порта Type-C* с поддержкой режима DP Alt для передачи видеосигнала и питания, DisplayPort 1.4, что позволяет получить максимальное разрешение и частоту обновления, а также интерфейс HDMI 2.1, которым оснащены консоли и другие мультимедийные устройства.
ИИ-технологии
Благодаря технологии GamePlus, работающей на основе искусственного интеллекта, программное обеспечение монитора анализирует сцену на экране в режиме реального времени и корректирует перекрестие GamePlus для повышения точности прицеливания. Кроме того, функция Dynamic Shadow Boost освещает темные участки сцен, не загорая светлые, давая преимущество над противниками.
Компактные размеры, отличная эргономика
Монитор имеет компактные размеры, позволяя сохранить ценное пространство на рабочем столе. На подставке монитора предусмотрен удобный держатель для телефона, который позволяет легко удерживать мобильное устройство в пределах досягаемости и одновременно заряжать его через порт Type-C. Эргономичная подставка позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг оси и переводить в портретный режим. Монитор также совместим с настенным креплением формата VESA.
Настройка без труда
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу приложения DisplayWidget можно легко настраивать параметры монитора, не касаясь физических кнопок.
Экологичная упаковка
Компания ASUS придерживается принципов экологической ответственности, поэтому данный монитор поставляется в упаковке, изготовленной на 100% переработанного картона, что позволяет минимизировать отходы и способствует устойчивому развитию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.4 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | VESA DisplayHDR 400; TÜV Flicker-free; AMD FreeSync Premium; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| HDMI | 1 шт |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | HDMI(v2.1); Earphone Jack; USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery; 1 x DP (1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 611 x 390 x 219 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 95 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 597.736 x 335,664 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Розмір пікселя | 0.233 мм |
| Технологии | Flicker free; GamePlus; Low Blue Light; Extreme Low Motion Blur; Shadow Boost; HDR (High Dynamic Range); ELMB SYNC; HDCP ; Game Visual; VRR Technology; DisplayWidget Center; Aspect Control; HDR10 |
| Тип матрицы | Fast VA |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 280 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; ROG pouch; короткий посібник; наліпка ROG |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 25 467 ₴






