
Монітор LG 27" 27GS75Q-B 2xHDMI, DP, Audio, IPS, 2560x1440, 180Hz, 1ms, sRGB 99%, G-SYNC, FreeSync, Pivot, HDR10
20 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: E27GS75Q-B
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Улучшенная скорость. Новый стандарт.
Мы повысили стандарт скорости UltraGear до 200 Гц. Вы можете наслаждаться чрезвычайно четкими и плавными изображениями с частотой обновления 200 Гц (разгон), которая загружает изображение 200 раз в секунду.
Резкое изображение. С любого ракурса
Наслаждайтесь яркими визуальными эффектами с быстрым временем отклика 1 мс, что уменьшает обратные ореолы и задержку ввода. Кроме того, панель IPS позволяет четко наслаждаться этими потрясающими изображениями под широким углом (до 178 градусов).
Почувствуйте реалистичный цвет
Этот монитор поддерживает широкую цветовую гамму, sRGB 99% (тип.) и HDR10, воспроизводя высококачественные цвета, чтобы игроки могли видеть драматические цвета, задуманные разработчиками игр, независимо от поля боя.
Технология для безупречной игры
Наслаждайтесь идеальной графикой с уменьшением разрывов, задержек и дрожания, вызванных разницей в аппаратных и программных спецификациях, благодаря синхронизации с NVIDIA® G-SYNC® Compatible и AMD FreeSync.
Дизайн ориентирован на игрока
Улучшайте впечатления от игры благодаря 3-стороннему дизайну без рамок для увлекательного просмотра. Регулируемое основание, которое поддерживает наклон, высоту и поворот, помогает вам более комфортно играть в игры.
Отмеченный наградами игровой графический интерфейс
Геймеры могут использовать On-Screen Display и OnScreen Control, чтобы легко настраивать параметры — от изменения базовых настроек монитора до регистрации более «Клавиши, определенного пользователем», которую можно установить для быстрого доступа.
Dynamic Action Sync
Уменьшая задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, геймеры могут ловить критические моменты в реальном времени и быстро реагировать.
Стабилизатор черного цвета
Стабилизатор черного цвета помогает игрокам обнаруживать снайперов, прячущихся в самых темных уголках, и быстро реагировать на вспышки.
Перехрестя
Мишень фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Счетчик FPS
Счетчик FPS позволяет видеть, насколько хорошо все загружается. Независимо от того, редактируете ли вы видео, играете в игры или смотрите фильм, каждый кадр имеет значение, и благодаря счетчику FPS вы получите данные в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28.92 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Блок питания | зовнішній |
| Входы | DisplayPort 1.4; 2 x HDMI (v2.0) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613,5 x 577,7 x 253,7 |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1; 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | Лічильник FPS; AMD FreeSync; Black Stabilizer; Reader Mode; Color Calibrated; NVIDIA G-SYNC; Перехрестя; HDR 10; HDR; захист від мерехтіння; Слабкість до кольорів; Динамічна синхронізація дій; Автоматичне перемикання входів |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2; 240 кд/м2 |
| Дополнительно | Екранне керування (LG Screen Manager); розумне енергозбереження |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 20 735 ₴










