
Монітор 2E GAMING 34" G3424B 2xHDMI, DP, VA, 3440x1440, 180Hz, 1ms, NTSC 85%, CURVED, FreeSync, HAS
17 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-G3424B-01.UA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Монитор диагональю 34| и соотношением сторон 21:9 обеспечивает широкий обзор, что повышает эффективность работы и гарантирует полное погружение в игровой процесс. Возможность регулировки по высоте (105 мм) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями. Два разнимы HDMI, DisplayPort и возможность настенного монтажа (VESA 100× 100) делают модель лучшим выбором для работы, просмотра видеоконтента и игр.
Незабываемый визуальный опыт
Монитор 2E GAMING G3424B с разрешением 3 440×1 440 и соотношением сторон 21:9 подарит незабываемый визуальный опыт, так как VА-матрица обладает высокой контрастностью 4 000:1 и яркостью 300 кд/м2. Глубокий черный и насыщенные цветные оттенки гарантируют реалистичное изображение, а цветовой диапазон 16.7 млн обеспечивает точную передачу каждого тона. Оптимальная контрастность и сбалансированная палитра превращают просмотр видео в настоящее удовольствие, а геймеры получают возможность наслаждаться каждым моментом любимой игры.
Многозадачность и реалистичное воспроизведение графики
Одним из основных преимуществ монитора 2E GAMING G3424B является увеличенное рабочее пространство. Учитывая это модель станет полезной не только для использования дома, но и для выполнения рабочих задач, значительно облегчая многозадачность. Профессиональные геймеры и любители, несомненно, оценят эффект погружения в игру благодаря реалистичному воспроизведению графики.
Плавность в каждом кадре
Модель G3424B с разрешением WQHD (3 440×1 440) поражает детализацией и насыщенностью цветов благодаря VA-матрице. Широкие углы обзора 178°/178°, частота обновления 180 Гц и скорость отклика 1 мс – залог плавного отображения и яркой реалистичной картинки. Это означает, что ни одна деталь любимой игры не останется незамеченной. Адаптивная технология FreeSync минимизирует разрывы кадров, улучшая качество воспроизведения динамичных сцен и делая монитор не лучшим выбором для работы, просмотра видеоконтента и гейминга.
Более глубокое погружение в игровую вселенную
Одна из основных особенностей данной модели – изогнутый 34-дюймовый экран с радиусом кривизны 1500R. Монитор словно стремится окутать геймера по бокам и «затянуть» в орз кибер-баталий. Благодаря взаимодействию с периферийным зрением пользователя обеспечивается эффект полного погружения в действо на экране. Ба больше, данная модель является лучшим «помощником» геймера, ведь позволяет быстрее реагировать на события во время игры. Это особенно актуально для динамичных игровых жанров, таких как шутеры, гонки и файтинг.
Комфорт в любых условиях
Возможность регулировки наклона экрана (17°/2,5°) и высоты (105 мм) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями, создавая комфортные условия для работы и развлечений. Это особенно важно для геймеров, ведь игровые сессии могут быть достаточно длительными. В дополнение, благодаря креплению VESA 100×100 устройство можно закрепить на стене, оптимизируя рабочее пространство. Учитывая все это, модель является удачным решением для работы и развлечений, обеспечивая бескомпромиссное удобство в любых условиях.
Современные интерфейсы
Для удобного подключения разнообразных устройств монитор 2E GAMING G3424B оснащен двумя разъемами HDMI и двумя DisplayPort. Это гарантирует совместимость с современными ПК, ноутбуками, игровыми консолями и т.д.
Энергоэффективность и безопасность
Модель отличается экономичным потреблением электроэнергии: в режиме ожидания энергопотребления составляет лишь ≤0,5 Вт, тогда как максимальное – 72 Вт. Благодаря внешнему блоку питания система оптимально распределяет нагрузку, повышая долговечность устройства и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 7.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | Вихід на навушники; 2 x HDMI (v2.0); 2 x DisplayPort (v1.4) |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 34 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 4000:1 |
| Угол наклона | 17°/2.5° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Технологии | FreeSync |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 17 373 ₴










