
Монитор портативный DELL 14" P1425 2xUSB-C, IPS, 1920x1200, 16:10, sRGB 100%
31 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BQTB
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
-
Диагональ: 14 дюймов
-
Разрешение: 1920x1200 (WUXGA)
-
Формат изображения: 16:10
-
Тип матрицы: IPS
-
Покрытие цветов: sRGB 100%
Портативный DELL P1425 – це 14-дюймовый IPS-монитор, который обеспечивает четкое, насыщенное изображение с точным отображением цветов. Благодаря разрешении 1920x1200 и соотношению сторон 16:10 он предлагает больше рабочего пространства, что делает его идеальным для многозадачности.
Интерфейсы и подключения-
2x USB-C – передача видео, данных и питания одним кабелем
Монитор питается и передает изображение через USB-Cчто делает его идеальным решением для ноутбуков и мобильных устройств.
Эргономика и портативность-
Компактный и легкий дизайн – идеально подходит для путешествий и удаленной работы
-
Регулируемый угол наклона для удобного просмотра
Благодаря тонком корпусе и малом весе его удобно брать с собой, а регулируемый угол наклона обеспечивает комфортную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | ENERGY STAR 8.0 |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | 2 x USB Type-C |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | +10°/+90°; +16.5° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:10 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1200 |
| Розмір пікселя | 0.15708 мм |
| Технологии | Mercury free; arsenic-free glass; HDCP |
| Час реакції | 7 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Narrow Bezel |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель USB Type-C; Інформація щодо заходів безпеки |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 31 189 ₴







