
Монитор Asus 27" VA279HG D-Sub, HDMI, Audio, IPS, 120Hz, 1ms, sRGB 99%, AdaptiveSync
5 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM04J1-B02371
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Монитор ASUS VA279HG (90LM04J1-B02371) — это универсальный 27-дюймовый IPS-дисплейкоторый идеально сочетает высокую частоту обновления, точность передачи цветов и современные технологии защиты глаз. Это отличное решение для пользователей, которые ищут баланс между работой, мультимедиа и играми.
Технологии защиты зрения:
-
Flicker-Free — устранение мерцания
-
Low Blue Light — снижение вредного синего света
-
Комфортная работа при длительном использовании
Преимущества:
-
Широкие углы обзора (178°/178°)
-
Тонкі рамки — удобно для мультиэкранного рабочего пространства
-
Совместимость с креплением VESA (100×100)
-
Современный дизайн и матовое покрытие
ASUS VA279HG — это многофункциональный мониторкоторый подойдет для:
-
ежедневной офисной работы
-
дистанционного обучения
-
просмотра видео и фильмов
-
игр на базовом и среднем уровне
Это выгодное решение для тех, кто хочет получить больше — без компромиссов между качеством, скоростью и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Silver; Energy Star; TCO Certified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | Вихід на навушники; HDMI(v1.4) x 1; VGA x 1 |
| Габарити (ШхВхТ) | 613.4 x 447.1 x 184.2 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.311 мм |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Color Temperature Selection; QuickFit; HDCP ; SPLENDID Technology; Eye Care Plus; Motion Sync; VRR Technology; Низьке синє світло; DisplayWidget |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Шнур живлення; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 5 776 ₴









