
Монитор DELL 23.8" P2425DE HDMI, 2xDP, USB-C, RJ-45, IPS, 2560x1440, 100Hz, sRGB 99%, Pivot
33 022 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BRDM
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
-
Диагональ экрана: 23.8"
-
Тип матрицы: IPS
-
Разрешение: 2560x1440 (QHD)
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Покрытие цветов: sRGB 99%
-
Интерфейсы: HDMI, 2x DisplayPort, USB-C (с передачей данных и зарядкой), RJ-45 (Ethernet)
-
Эргономика: регулировка по высоте, наклон, вращение, поворот экрана (Pivot)
-
Дополнительно: поддержка Daisy Chain, энергосбережение
-
Высокая четкость и плавность: благодаря QHD-разрешительной способности и 100 Гц частоте обновления.
-
Широкие возможности подключения: через USB-C с передачей данных, видео и зарядкой ноутбука, а также наличие RJ-45 для подключения к сети.
-
Профессиональная передача цвета: sRGB 99% гарантирует точность воспроизведения цветов для работы с графикой и контентом.
-
Удобство работы: благодаря поворотному механизму Pivot, регулировке высоты и поддержке нескольких мониторов через Daisy Chain.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | ENERGY STAR 8.0; TCO Certified |
| LED підсвічування | Да |
| Вологість під час експлуатації | 5-90% |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Розмір пікселя | 0.2058 мм |
| Технологии | Mercury free; arsenic-free glass; HDCP ; Dell Display Manager Compatibility; Remote Asset Management; Eye Comfort; sRGB; BFR Free; PVC Free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel; Stand Lock |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель DisplayPort; Кабель USB-C; 1 кабель Power cable |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 33 022 ₴






