
Монітор DELL 34" S3425DW 2xHDMI, USB-C, MM, VA, 3440x1440, 21:9, 120Hz, 1ms, sRGB 95%, CURVED, FreeSync, HAS, HDR10
71 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BQWR
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
DELL S3425DW - это 34-дюймовый ультраширокий изогнутый монитор, созданный для пользователей, которые стремятся к максимальной эффективности и комфорту. Благодаря разрешению WQHD (3440x1440), изогнутой VA-матрице и частоте обновления 120 Гц, он идеально подходит для работы с мультимедиа, игр и многозадачности.
Основные характеристики-
Диагональ экрана: 34"
-
Тип матрицы: VA (вигнута)
-
Разрешение: 3440x1440 (WQHD), соотношение 21:9
-
Частота обновления: 120 Гц
-
Время отклика: 1 мс
-
Цветовое покрытие: 95% sRGB
-
Технологии: AMD FreeSync, HDR10
-
Интерфейсы: 2x HDMI, USB-C
-
Аудио: встроенные динамики (MM)
-
Эргономика: регулировка высоты (HAS)
-
Плавная динамика игровых сцен: 120 Гц и 1 мс для максимальной скорости реакции.
-
Реалистичные цвета и глубокая яркость: благодаря HDR10 и покрытию sRGB 95%.
-
Максимальный комфорт: широкий изогнутый экран улучшает погружение и многозадачность.
-
Широкие возможности подключения: USB-C для зарядки и передачи данных плюс HDMI, DP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | ENERGY STAR 8.0 |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вологість під час експлуатації | 5-90% |
| Входы | 2x HDMI; USB-C; 2 x USB 5Gbps Type-A; 1 USB-C 5Gbps downstream port |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 34 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 95 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2x10 Вт |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0.23175 мм |
| Технологии | Mercury free; arsenic-free glass; Eye Comfort; AMD FreeSync Premium; HDR10; Picture by Picture; Picture in Picture; BFR Free; PVC Free |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель USB-C; 1 кабель Power cable |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 71 755 ₴






