
Монитор DELL 27" P2725QE HDMI, DP, USB-C, RJ-45, IPS, 3840x2160, 100Hz, sRGB 99%, Pivot
50 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BRDS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Максимальная четкость и комфорт
DELL P2725QE разработан для тех, кто работает с визуальным контентом и данными. 27-дюймовая IPS-панель с разрешением 4K UHD (3840x2160) передает изображение с высочайшей четкостью, а также имеет отличные углы обзора и охват sRGB 99% — это идеальный выбор для дизайнеров, редакторов и аналитиков.
Плавность благодаря 100 Гц
Монитор поддерживает частоту обновления 100 Гц, что обеспечивает комфортную работу, плавная прокрутка текста, четкую анимацию и меньше нагрузку на глаза при длительном использовании.
Профессиональная эргономика и Pivot
Подставка монитора позволяет регулировать высоту, наклон, вращение и перевод в портретный режим. Это позволяет легко адаптировать рабочее место под индивидуальные потребности.
Универсальное подключение: USB-C и RJ-45
Монитор оснащен портами HDMI, DisplayPort, USB-C с поддержкой Power Delivery и RJ-45 для проводного подключения к сети. Это позволяет использовать его как док-станцию, подключая ноутбук всего лишь одним кабелем.
Преимущества:
-
27" IPS-дисплей с разрешением 4K UHD (3840x2160)
-
Частота обновления 100 Гц для плавного отображения
-
sRGB 99% — профессиональная точность цветов
-
USB-C с питанием и сетевой порт RJ-45
-
Эргономичная подставка с поддержкой режима Pivot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TCO; EPEAT Gold; ENERGY STAR 8.0; EPEAT Climate+ |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | Display Port; HDMI; RJ45 ; 1 USB-C 5Gbps upstream port (DisplayPort 1.4 Alternate mode, Power Delivery up to 90W); 1 USB-C 5Gbps downstream port; 3 USB 5Gbps Type-A downstream ports |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.1554 мм |
| Технологии | Mercury free; arsenic-free glass; HDCP ; Eye Comfort; sRGB; BFR Free; PVC Free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel; Stand Lock |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Інструкція; Кабель USB Type-C – USB Type-A; 1 кабель DisplayPort to DisplayPort 1.4; Кабель USB-C |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 50 030 ₴









