
Монитор DELL 21.5" SE2225HM D-Sub, HDMI, VA, 100Hz
4 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BQZS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Монитор DELL SE2225HM имеет 21.5 дюймовую VA-панель, которая обеспечивает насыщенное изображение с хорошей контрастностью и широкими углами обзора. Благодаря этому даже мелкие детали выглядят четко.
Плавная работа благодаря 100 ГцЧастота обновления 100 Гц делает изображение мягким и приятным для глаз, уменьшая нагрузку при длительной работе или просмотре контента.
Универсальное подключениеМонитор оснащен портами HDMI и D-Sub (VGA), что позволяет подключать его как к новым, так и к старым устройствам — идеально для офисов или учебных заведений.
Компактный и современный дизайнЛегкий, компактный корпус с тонкими рамками подойдет к любому рабочему столу или домашней среде.
Преимущества:
-
21.5-дюймовая VA-матрица с высокой контрастностью
-
Частота обновления 100 Гц для плавного отображения
-
Порты HDMI и D-Sub для широкой совместимости
-
Идеален для офиса, учебы и домашнего использования
-
Компактный и легкий корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11.7 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TCO; ENERGY STAR 8.0 |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | VGA; HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 492.86 x 395.75 x 211.8 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 21.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 72 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2493 мм |
| Технологии | HDCP ; Eye Comfort |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель HDMI; Інструкція |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 4 483 ₴






