
Монитор 2E GAMING 27" G2725BV HDMI, DP, VA, 2560x1440, 180Hz, 1ms, CURVED, FreeSync
7 737 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-G2725BV-01.UA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Незабываемый визуальный опыт
Монитор G2725BV с разрешением 2 560×1 440 и классическим соотношением сторон 16:9 подарит незабываемый визуальный опыт, поскольку VА-матрица обладает высокой контрастностью 5 000:1 и яркость 300 кд/м2. Глубокий черный и насыщенные цветные оттенки гарантируют реалистичное изображение, а цветовой диапазон 16.7 млн обеспечивает точную передачу каждого тона. Оптимальная контрастность и сбалансированная палитра превращают просмотр видео в настоящее удовольствие, а геймеры получают возможность наслаждаться каждым моментом любимой игры.
Плавность в каждом кадре
Модель G2725BV имеет широкие углы обзора 178°/178°, частоту обновления 180Гц и скорость отклика 1 мс – залог плавного отображения и яркой реалистичной картинки. Это означает, что ни одна деталь любимой игры не останется незамеченной. Адаптивная технология FreeSync минимизирует разрывы кадров, улучшая качество воспроизведения динамичных сцен.
Более глубокое погружение в игровую вселенную
Одна из основных особенностей данной модели – изогнутый 27-дюймовый экран с радиусом кривизны 1500R. Монитор словно стремится окутать геймера по бокам и «затянуть» в орз кибер-баталий. Благодаря взаимодействию с периферийным зрением пользователя обеспечивается эффект полного погружения в действо на экране. G2725BV является лучшим «помощником» геймера, ведь позволяет быстрее реагировать на события во время игры, что особенно актуально для динамичных игровых жанров, таких как шутеры, гонки и файтинг.
Максимум пространства – максимум возможностей
Одним из преимуществ монитора G2725BV является увеличенное рабочее пространство. Учитывая это модель не только для использования дома, но и для выполнения рабочих задач, поскольку позволяет открывать больше окон на экране одновременно, значительно облегчая многозадачность. В частности, фотографы и видеомонтажеры оценят комфорт при редактировании изображений, а геймеры – эффект погружения благодаря реалистичному воспроизведению графики.
Комфорт в любых условиях
Возможность регулировки наклона экрана (15°/5°) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями. Это особенно важно для геймеров, ведь игровые сессии могут быть достаточно длительными. В дополнение, благодаря креплению VESA 100×100 устройство можно установить на стене, оптимизируя рабочее пространство.
Современные интерфейсы
Для удобного подключения разнообразных устройств монитор 2E GAMING G2725BV 27| оснащен двумя разъемами HDMI и DisplayPort. Это гарантирует совместимость с современными ПК, ноутбуками, игровыми консолями и т.д.
Энергоэффективность и безопасность
Модель отличается экономичным потреблением электроэнергии: при режиме ожидания энергопотребления составляет лишь ≤0,5 Вт, тогда как максимальное — 54 Вт. Благодаря внешнему блоку питания система оптимально распределяет нагрузку, повышая долговечность устройства и безопасность эксплуатации.
Незабываемый визуальный опыт
Монитор G2725BV с разрешением 2 560×1 440 и классическим соотношением сторон 16:9 подарит незабываемый визуальный опыт, поскольку VА-матрица обладает высокой контрастностью 5 000:1 и яркость 300 кд/м2. Глубокий черный и насыщенные цветные оттенки гарантируют реалистичное изображение, а цветовой диапазон 16.7 млн обеспечивает точную передачу каждого тона. Оптимальная контрастность и сбалансированная палитра превращают просмотр видео в настоящее удовольствие, а геймеры получают возможность наслаждаться каждым моментом любимой игры.
Плавность в каждом кадре
Модель G2725BV имеет широкие углы обзора 178°/178°, частоту обновления 180Гц и скорость отклика 1 мс – залог плавного отображения и яркой реалистичной картинки. Это означает, что ни одна деталь любимой игры не останется незамеченной. Адаптивная технология FreeSync минимизирует разрывы кадров, улучшая качество воспроизведения динамичных сцен.
Более глубокое погружение в игровую вселенную
Одна из основных особенностей данной модели – изогнутый 27-дюймовый экран с радиусом кривизны 1500R. Монитор словно стремится окутать геймера по бокам и «затянуть» в орз кибер-баталий. Благодаря взаимодействию с периферийным зрением пользователя обеспечивается эффект полного погружения в действо на экране. G2725BV является лучшим «помощником» геймера, ведь позволяет быстрее реагировать на события во время игры, что особенно актуально для динамичных игровых жанров, таких как шутеры, гонки и файтинг.
Максимум пространства – максимум возможностей
Одним из преимуществ монитора G2725BV является увеличенное рабочее пространство. Учитывая это модель не только для использования дома, но и для выполнения рабочих задач, поскольку позволяет открывать больше окон на экране одновременно, значительно облегчая многозадачность. В частности, фотографы и видеомонтажеры оценят комфорт при редактировании изображений, а геймеры – эффект погружения благодаря реалистичному воспроизведению графики.
Комфорт в любых условиях
Возможность регулировки наклона экрана (15°/5°) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями. Это особенно важно для геймеров, ведь игровые сессии могут быть достаточно длительными. В дополнение, благодаря креплению VESA 100×100 устройство можно установить на стене, оптимизируя рабочее пространство.
Современные интерфейсы
Для удобного подключения разнообразных устройств монитор 2E GAMING G2725BV 27| оснащен двумя разъемами HDMI и DisplayPort. Это гарантирует совместимость с современными ПК, ноутбуками, игровыми консолями и т.д.
Энергоэффективность и безопасность
Модель отличается экономичным потреблением электроэнергии: при режиме ожидания энергопотребления составляет лишь ≤0,5 Вт, тогда как максимальное — 54 Вт. Благодаря внешнему блоку питания система оптимально распределяет нагрузку, повышая долговечность устройства и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | 2x HDMI; 1 x DisplayPort; роз'єм для навушників |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 5000:1 |
| Угол наклона | від 5 до 15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | FreeSync |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 7 737 ₴










