
Монітор LG 31.5" 32UR500K-B 2xHDMI, DP, Audio, VA, 3840x2160, 4ms, DCI-P3 90%, FreeSync, HDR10
22 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: E32UR500K-B
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
LG 32UR500K-B — это 32-дюймовый монитор, который сочетает в себе высокое качество изображения и функциональность для удовлетворения потребностей как профессиональных пользователей, так и геймеров. С разрешением 3840x2160 (4K UHD) и поддержкой HDR10, он обеспечивает четкое и яркое изображение с глубокими цветами и высокой детализацией.
VA-панель с контрастностью 3000:1 и 90% охватом цветового пространства DCI-P3 гарантирует насыщенные цвета и глубокие черные оттенки. Широкие углы обзора 178° позволяют комфортно просматривать контент с любого положения. Яркость 250 кд/м2 обеспечивает достаточную яркость для большинства условий освещения.
Монитор оснащен встроенными стереодинамиками с технологией MaxxAudio, позволяющей наслаждаться качественным звуком без необходимости в внешних аудиоустройствах. Поддержка функций Dynamic Action Sync и Black Stabilizer улучшает игровой опыт, уменьшая задержки и улучшая видимость в темных сценах.
Благодаря двум HDMI портам, DisplayPort и выходу на наушники, подключение к различным устройствам становится простым и удобным. Эргономичный дизайн с возможностью наклона (-5°~15°) и поддержка VESA-крепеж (100x100 мм) позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя.
Дополнительные функции, такие как OnScreen Control для легкой настройки параметров, режим чтения и технология Flicker Safe, обеспечивают комфортное использование в течение всего дня. LG 32UR500K-B — это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный и функциональный монитор для работы, развлечений и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.5 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | 1 x DisplayPort; 2 х HDMI 2.2 |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 90 % |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Технологии | HDR 10; режим читання; захист від мерехтіння; Динамічна синхронізація дій; Стабілізатор чорного кольору; Розумне енергозбереження |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2; 200 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 22 919 ₴








