
Монітор Asus 27" ProArt PA27UCGE 2xHDMI, DP, UCB-C, 2xUSB, MM, IPS, 3840x2160, 160Hz, DCI-P3 98%, AdaptiveSync, Pivot, HDR600
144 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM04NC-B01K71
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Этот монитор создан для фотографов, видеоредакторов, стримеров и дизайнеров. Его IPS-матрица с технологией Anti-Glare Low-Reflection обеспечивает четкое изображение без бликов. Благодаря частоте 160 Hz и адаптивной синхронизации (VRR), он обеспечивает плавную работу в динамичных сценах. Встроенный моторизированный колориметр позволяет автоматически калибровать дисплей без дополнительного оборудования, а широкий набор предыдущих настроек забеспитает точную передачу сRGB, Adobe RGB, DCI-P3, BT.2020, DICOM, а также HDR-режимов HDR10 и HLG.
Подключение включает в себя два порта HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4, USB-C с PD 96 Вт, USB-A х2, USB-C х1, работающих как хаб, а также аудиоразъем. Монитор поддерживает KVM-переключатель, позволяющий управлять двумя ПК с одной мыши с клавиатурой. Комплектация включает в себя защитный капюшон, кабели и отчет о калибровке.
Особенности
- 27| 4K (3840×2160) IPS, 160 Hz обновление, 1 мс GTG — плавное и четкое изображение.
- Яркость до 600 нит, поддержка HDR10 и HLG, сертификат DisplayHDR 600.
- Цветовая точность: 98% DCI-P3, 100 % sRGB, Delta E < 1, фабричная автокалибровка.
- Встроенный моторизированный колориметр и LuxPixel AGLR покрытие.
- USB-C с PD 96 Вт и расширенное подключение (KVM, хаб USB).
- Эргономичная подставка: наклон, поворот, Pivot, высота, VESA и монтаж под трипод.
AI-приложения
- Автокалибровка цвета с помощью встроенного колориметра, сохраняющего точность без участия пользователя.
- Оптимальные режимы передачи HDR-изображения (PQ, HLG), облегчающие просмотр и обработку видео.
- KVM-технология автоматизирует управление несколькими устройствами — удобно для творческой работы и потокового контента.
Для кого
Это мощный инструмент для профессионалов в сфере фото, видео, дизайна и креативной индустрии, которые ценят точность цвета, HDR качество и эргономичность. Идеально подходит для студийного офиса, потоковой работы и мониторинга изображений в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB Hub : 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C; Роз’єм для навушників; USB Hub : 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A; HDMI(v2.1) x 2; DisplayPort 1.4 DSC x 1; USB-C Power Delivery : 96 Вт |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Час реакції | 1 мс |
| Яскравість екрану | 600 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; Кабель USB-C; Вітальна листівка; HDMI Ultra High Speed Cable; Короткий посібник користувача; Monitor hood; Кабель USB-C to A |
| Назначение | для ігор; для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 144 596 ₴









